Здравствуйте! В семье разлад ! Муж Юрий 12.01.1976 год р. , я Наталья 25.12.1980 год р. когда наладится? Наладится ли вообще жизнь в месте в семье ???? И к чему приведет наша с ним жизнь ??!!? - вопрос №4810256

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развода не видно, но обстановка в семье будет все больше накаляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много негатива в паре
Никчму хорошему такое состояние не приведет. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить