Здравствуйте я девушка кавказкой национальности ,и нам говорят ,что если у девушки кровь не пошла то она не девственница ,ведут в гинекологию и там сразу же говорят . Обязательно должна идти кровь - вопрос №4810446

при первом акте? Гинеколог определяет это из чего? Ведь у гимена много складок, он эластичный…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кровь идет не всегда. Почитайте сами об этом интернет и будьте готовы поделиться информацией об этом с другими, если будут вопросы. Не бойтесь посетить гинеколога. Вам не нужно этого бояться, если у вас нет проблем с этим.
Добра и здоровья вам!