Скажите, к какому врачу в гос.поликлинике записаться,чтобы снять швы после операции? в больницу,где операцию делали,ехать далеко и затруднительно. - вопрос №4810602

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо записаться к хирургу по полису ОМС, в регистратуре необходимо сказать — «необходимо снять послеоперационные швы», толон на приём должны выдать без задержки.
Здравствуйте!
Нужно записаться к хирургу.
Если его нет, то к узнать в регистратуре, кто ведет прием хирургических больных с ситуацией как у вас.
Добра и здоровья вам!