Дайте пожалуйста руну став.формула токо реально рабочие чтоб в спомнил. Вразумить. Открыть глаза на семью и дочь родную ????( у ребёнка проблемы ) все серьёзно очень. Есть фото мужа. Данные знаю. - вопрос №4810767

Пожалуйста. Нас могут отправить в больницу за границу!!! ми щяс с даём анализы.
1 ответ

Ответы

Руническую формулу нужно подбирать. Это услуга, а не вопрос. Выбирайте эксперта и обращайтесь.