До конца лета как будут развиваться отношения между Евой 13 мая и Денисом 16 мая? Какие мысли и чувства у девушки к парню - вопрос №4810839

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Мысли у девушки — критичные, грубые, мстительные.
Чувства — интерес есть, но он скорее какой то свой, с выгодой
В намерениях — она хочет решить какие то свои проблемы.
В развитии ситуации на эти месяцы чувств не видно. Только корыстный интерес, какая то хитрость и не досказанность. Такое впечатление, что она хочет что то получить от Дениса.
Всех благ!
С уважением, Злата
10мечей 8кубков 10кубков- ну вы же расстались как отношения могут развиваться? скорее всего у нее уже имеются другие отношения. либо ее родители против вашего союза. так как влезает семья там ее
Здравствуйте.  Она вся в каких то мечтах, романтике, но слишком сильно улетает в свои фантазии, может быть мнительной и постоянно ждать чего то плохого. Есть какая то помеха вашим отношениям, возможно, в лице женщины, мать её, похоже, она как в несвободе находится. Может влияние матери на неё сильно.  До конца лета отношения будут эмоциональными, но неровными, непостоянными, будут разочарования, невозможность встреч, внезапные помехи, обиды.
Нет ни мыслей, ни желания вообще продолжать с Вами какое-то общение, очень от него устала.
Хорошо будут развиваться отношения
Денис и Ева смогут сохранить отношения, если преодолеют свои разногласия, будут избегать кофликты и ссоры, свои чрезмерные эмоции возьмут под контроль, добавят возвышенных чувств в союз из тел и страсти, что порядком надоедает каждому их них, создает скуку и ступор, нет развития. Невозможно думать и говорить только о сексе.  Найдите общие интересы, увлечения, дела и общие заботы объединяют.
Не видно между вами отношений, о вас не думает, у неё свои заботы и проблемы, но не вы в мыслях
Девушка очень разочарована в парне, другого она от него ожидала, решительных шагов, но он как маменькин сынок привязан к маме и не хочет двигаться развивать отношения вот об этом она и думает а она ждет от него предложения, стабильностииюль стабильный, но в августе вспыхнет крупная ссора много обид много претензий чуть ли не до разрыва
Добрый день.
Как будут развиваться отношения- Иерофант, Шут, 7 пентаклей — вы ее боготворите, преклоняетесь перед ней, восхищаетесь. Это отношение сохранится до конца месяца. Отношения буду развиваться не ровно, нет конкретики, хорошо проводите время, но не видите будущего. Возможен флирт, влюбленность без обязательств.
Что девушка думает — 8 пентаклей — мысли очень практичные, рассудительные. Будет стремиться к каким-то изменениям, возможно задумается о будущем и готова что-то сделать для улучшения ситуации.
Чувства — 7 мечей — в чем-то хитрит,  скрывает свои чувства.
стучитесь в закрытые двери… любит только себя…

не может выбрать межлу мужчинами.   Но ждёт от Дениса действий. Причём конкретных и неожиданных.  Закончится Все совместным проживанием. Будет долгая любовь. И семья будет у вас

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=W8aL2g3SNcw

Здравствуйте, девушке нравится парень, будут развиваться отношения удачно.