Ангел - вопрос №481094

… говорят, у каждого должен быть Ангел-хранитель… А у меня он есть?… и кто он?

Лучший ответ по мнению автора

Молиться ангелу-хранителю, архангелам можно, есть в православной традиции молитвы. У всех есть ангелы-хранители. Он вас встретит когда будет нужно и вы его увидите когда придет время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Ангелы служат людям, но не почитать их, не молиться им нельзя. Обращаться можно, только к Всевышнему.