Скажите пожалуйста,измениться ли дочь по отношению ко мне со своим сложным характером Ирина 04.05.1993,с уважением Анна 06.01.1973 - вопрос №4811230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не тот у нее возраст, когда можно измениться. И желания нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо понять почему такие отношения с младшей кровницей — возможно что то родовое негативное есть, если удасться это остановить и почистить. то изменится отношение и жизненный сценарий улучшиться у обеих. ищите очного практика, бабушку какую нибудь у вас где живёте, пусть посмотрит вас очно