Вчера непонятно закончился разговор! Скажите, пожалуйста, он появится, есть чувства, позвонит, будет общение, скоро? Аркадий 02.01.67,Вика - вопрос №4811785

29.07.76Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он появится, будет у Вас разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте, да мужчина тут объявится, возможно захочет какой то стабильности, переход на новый этап отношений, либо общение. Чувства у него к ней есть, стабильность, семейное счастье, гармония, по отношению к ней. В ближайшее время на счет общения: тут будет трудности.
Руны говорят, что Аркадий сейчас думает о Вас и состоявшемся разговоре. В скором времени он выйдет на связь. Также, согласно раскладу, у него есть романтические чувства к Вам, он скучает.