Сколько меня продержат на работе? - вопрос №4811889

600 p
Работать меня в гостиницу взяли, но мне очень тяжело. Коллектив очень хороший все помогают, обучают.
Может быть я смогу найти другую работу?
Мне очень срочно нужны деньги сейчас так как в семье никто не работает, а какой-то другой вариант я найти не могу.
Посмотрите, подскажите! 🙏🏻
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вариантов все равно пока нет. Вам повезло работать в хорошем месте, и в хорошем коллективе, где царит атмосфера понимания и дружбы. Приспосабливайтесь, и работайте, обретайте новых друзей, ведь не просто так Вам послана эта работа. Возьмите от нее все, что можно. А когда будет новое предложение-рассмотрите его, и, скорее всего, уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет новую пока не видно работу, оставайтесь пока на этом месте работы, по началу будет сложно потом привыкните и все пойдет как по маслу, у вас все получиться не без трудностей конечно но свои плюсы на этой работе будут.
Ваше терпение  даст положительные результаты, и с деньгами будет у вас успешно, только надо проявить вашу выдержкуЮ вы привыкнете и так тяжело уже не будет, с каждым разом будет всё легче и легче, и все ваши дела пойдут в гору. Усилия будут оценены по достоинству, здесь вас поддерживают и помогают, а от добра уже искать еще лучшего не стоит. Придёт своё время — прорастет и семечка.
Вам нужно сделать всё, чтобы остаться здесь. Укрепите себя морально и тогда у вас всё получится и легче работать будет.
Данная работа даст вам материальную стабильность. Если удастся вам побороть саму себя и вы останетесь дальше здесь работать. То идёт выгодное знакомство в качестве для личной вашей жизни.
то что вам нужны деньги это понятно но явно эта не ваша работа но получить другую да сможете карта лето второй месяц могу сказать по деньгам нужды не испытаете

Здравствуйте!) Выпавшие карты на вопрос продержитесь ли Вы на работе до сентября? — 3 Жезла, Влюбленные, 7 Жезлов Итог Рыцарь Жезлов.

Вы будете в данный период стоять перед выбором, уходить или же остаться, при этом рассматривая для себя новые возможности, но в итоге ответ — нет, Вы не уйдете и продолжите упорно работать. Про упорность тут говорит — 7 жезлов. Вы, так сказать, приноровитесь, вольетесь в коллектив и у Вас есть хорошие перспективы так же остаться на нынешнем месте до конца этого года. Т.к карт ухода нет. Во благо! Фото расклада высылаю.изображение из вопроса

скажем так,… хотели бы уволить — уже уволили бы… проработаете столько сколько захотите, но сейчас вам лучше собраться и постараться втянуться в работу… коллектив не плохой, вас приняли, надеются что у вас получится и стараются вам помочь… оправдайте их доверие
Здравствуйте!
Благоприятный период для поиска новой работы у вас не ранее, чем через полгода. Вам нужно взять себя в руки и сконцентрироваться на этой должности (глаза боятся-руки делают), будет легче уже очень скоро. Вы сильнее, чем вы себе представляете. Это хорошее место, оно вам даст прекрасный опыт на будущее (даже в плане коммуникации). В августе у вас так же может быть помощь со стороны мужчины (близкий к вам по возрасту)
Правосудие и карта солнце ,  — эти карты говорят что  эта работа идёт вам по судьбе, значит вы должны пройти это испытание , со временем вы привыкните и станет легче, так же есть перспектива повышения и по работе и по зарплате, вы справитесь ,,,
Вам стоит остаться на этой работе 2 месяца проработаете и перейдёте на другую должность которую вам предложит руководитель, вам будет гораздо легче и прибыль будет больше. Не позволяйте людям использовать себя в качестве финансового источника. Вы молодая, красивая успешная девушка и будущее у вас будет финансовое благополучное.
Здравствуйте! Новой работы пока не будет, вам нужно терпения дальше будет легче. На этой работе у вас будет достойное финансовое положение, на данной работе к концу года будет новая должность которая вам будет по душе
Вы пока там будете работать. Нового варианта не вижу. Привыкните
В течении полугода новой денежной работы не выпадает, месяцев через 7 может выпасть случай и он не случайный, а за ваши заслуги, которые вы сейчас можете себе наработать упорным трудом.
Здравствуйте. Держитесь за эту работу, учитесь и старайтесь создать себе репутацию и заслужить авторитет. Вы освоитесь и Вам станет легче. Любая новая работа не бывает без трудностей.
Здравствуйте. В гостинице Вас вижу короткий промежуток времени, не больше месяца-двух. Не Ваш вариант даже эенергетически, поэтому Вам там весьма сложно, плюс всё достаточно строго, хоть Вы и быстрообучаемы. Предложение работы у Вас поступит скорее из тех компаний, где Вы уже раньше были, идёт большое многоэтажное здание,  много работников, большой колектив, там рабоа будет не физическая а скорее офисная, ам задержитесь на длительный период и сможете решить нынешние финансовые сложности.
работать будете тут и благополучно… главное что коллектив дружный и это о многом говорит…
Сколько продержат, будет зависеть от того как вы себя будете проявлять: чем хуже, тем короче будет ваше пребывание на этом месте. Вы можете найти работу в течение пары месяцев, но гораздо менее оплачиваемую, хотя и не предполагающую особых стараний.
Начнете чувствовать себя более комфортно, впишетесь больше в коллектив и уйдете на другое место, где еще сложнее, однообразнее,  но платят больше, это будет более весомым аргументом. Около трех месяцев указаны временные рамки на эти события.
Работать будете в гостинице  до октября,  позже будут новые варианты с работой.
Все хотят, чтобы Вы остались надолго, физически сложная работа, но помогать Вам будут, пока не привыкнете, что-то то стоящее в ближайшее время не найдете.