Где я найду будущего мужа?Может возле подьезда или в парке на скамейке или он с луны свалится?Искала на сайтах знакомств 14 лет и там не нашла и больше там не ищу - вопрос №4812339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он сам прийдет в вашу жизнь. Поменяйте своё сознание. Думайте о том что вы уже живете с мужем. В вашем доме должны быть все в паре. Две чашки, две подушки, ну одним словом все в паре …. Купите на стену картину с пионами. Носите украшение а натуральным гранатом ( бусы, колечко, браслет) лучше чешский гранат. Вам нужно представить что вы уже живете в паре … Поверьте невозможное — возможно!
на улице