Приснился опять Китай,и я там увидела катастрофу,что это означает? - вопрос №4812935

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вы можете глубоко постигать события. И такой сон без описания сложно назвать вещим, что впрочем не исключено. А с символической стороны сон означает, что до всех катастроф в вашей жизни далеко, как до Китая.
Хороших снов!