Здравствуйте! Я Роман, 13.08.89 1) как у Ирки 23.05.1956 сейчас состояние здоровья, финансов и личная жизнь ? 2) что обо мне Ирка говорит своему сыну Стасу ? Заранее Благодарю за развернутый ответ ! - вопрос №4813196

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Умеренно, иногда хронические заболевания обостряются, пьёт какие-то круглые таблетки.
Финансы величина непостоянная у неё. Часто денег не хватает, с сбережений берёт иногда.
В личной жизни, мужики как то по-хамски с ней. Интеллигентных она не притягивает. Не тот уровень энергетики. Но тут веет тишиной. Либо нет никого, или всё рутинно очень.
Она нечасто, но говорит сыну о Вас. Так, пару реплик с ехидным выражением лица, отмахнулась и за свои дела взялась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со здоровьем всё хорошо, много работает постоянные финансовые трудности. Личная жизнь не слаживаеться из за каких то определённых обстоятельствах. О вас сыну она не говорит не чего и не хочет
У Ирки не так все хорошо, как ей мечталось, но духом не падает, всегда рассчитывала только на свои силы, и благодаря внутреннему стержню выживает. Сыну психику не портит, о Вас говорит все хорошее, что можно. Хотелось бы больше, но сочинять не умеет.
Здравствуйте, Роман. У Ирки не тот возраст, когда состояние здоровья было бы хорошим. Финансы и личная жизнь так же не являются полностью счастливыми. Сына от вас остерегает, ощущает, что вы можете негативно мыслить и делать не вполне достойные поступки. Остерегается вас.
Сейчас дела Ирки обстоят не самым лучшим образом. Много проблем и со здоровьем, есть трудности финансовые и в личной жизни мало что клеятся, хотя попытки, бесспорно, были… Что касается того, что она говорит о вас сыну, то рассказывает не однородные вещи… Иногда когда вспомнит обиду, которую затаила, скажет что нибудь не самое лестное, вспоминая о хорошем, что тоже хранит в памяти говорит, о приятных воспоминаниях связанных с вами и о вас…
Личная жизнь хромает здоровье очень плохое по финансам удовлетворительно но ей хотелось бы больше
Не очень лестно отзывается сыну о вас
Благодаря своему характеру Ирка не падает духом, сын ей помогает, о вас ничего не говорит ему. С финансами не так благополучно, как хотелось бы. Здоровье уже давно не то, что было.

Добрый день, Роман. Ирина на данный момент в достаточно хорошем состоянии здоровья. На работе особы проблем нет, но нагрузка высокая, а зарплата не очень. В финансовом отношении видны некие постоянные сложности из-за того, что она не умеет рационально распределить имеющиеся ресурсы. В личной жизни тишина и уже давно. Своему сыну о Вас она ничего не говорит и в целом старается избегать этой темы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Все у нее хорошо в тех сферах.
8жезлов 6жезлов 6мечей- перемены у нее произошли в жизни, наладилось многое, финансы потихоньку идут вверх ее ожидает победа и триумф, она рада будет, состояние здоровья стабильное хорошее. много поездок у нее сейчас путешествий куда то ходит, прям идут перемещения активный образ жизни, постоянно находиться сейчас в движении ездит с одного места на другое.
Здравствуйте, у нее нет личной жизни, о вас она говорит хорошее, с финансами все хорошо, здоровье есть проблемы с позвоночником.
Ирина мудрая женщина и думает и говорит о Вас только хорошо. Положительная и правильная, со здоровьем и финансами все в порядке, личная жизнь не устроена. Вас помнит и часто вспоминает только добрыми словами.
Этот мужчина для вас подарок он будет только радовать
Здравствуйте!
Роман!

Личная жизнь у нее нормальная.есть мужчина.А вот здоровье ее стало ухудшаться.С деньгами тоже есть проблемы.
Говорит, что вы странный, может делаете глупые ошибки, что вы ссорились с ней.Что она правильно сделала.что с вами не общается.
Здравствуйте, Роман!
У Ирины в личной жизни также плохо до сих пор, как и было, ну не везет ей с мужчинами, она очень добрая, а мужчины ею пользуются, не хорошие ей всю жизнь попадаются мужчины, не для жизни, она очень влюбчива и доверчива, это не хорошо, и не плохо, просто вот так получается. Она пока одна, без пары. С финансами у нее дела по лучше, есть работа и заработок, бывают трудности очень тяжелые и не под силу ей, очень тяжело ей было в прошлом, но она справилась, как некая  потусторонняя сила помогла ей выжить, по здоровью уже наладилось, но нервы были рассшатаны, подлечилась, стало лучше ей. Сейчас не болеет сильно, но жизнь тяжелая, как будто нету ей поддержки и ей плохо очень и тоскливо временами. Ей нужна поддержка и друг, может муж.

@ SOFIA CHERNAYA