Уважаемые эксперты хотела бы узнать ваше мнение стоит ли переезжать и брать новую работу которую предлагают сейчас мне ? Юлия 20.10.84 - вопрос №4813441

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/POLLZO9S9Lo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас тот самый период, когда с лёгкостью можно начинать новые дела, менять жильё и работу.
Финансовый поток стоит лучше если вы все оставите как есть
Не стоит пожалеете об этом… стоит удержать то, что есть.
3пент повешенный король пент- вы еще будете советоваться по поводу работы с мужчиной неким возможно ваш знакомый либо главный на этом месте. выпадает шатен либо светлорусый. полноватый состоятельный мужчина знака зодиака земля либо воздух, вам придется многим пожертвовать чтобы устроиться туда, поэтому карты вам советуют еще подумать посоветоваться с близкими все взвесить от а до я.
не спешите так же и с переездом пока это не к спеху
удачи
Здравствуйте! Не стоит сейчас спешить с данным предложением. Если примите предложение, то в скором времени идет разочарование и обман. Пока Вам карты советуют оставить все так, как есть.
Данный вариант не будет отвечать Вашим представлениям, будете огорчены. Ждите других предложений, которые вскоре последуют.
Здравствуйте! Насколько благоприятны для Вас новое предложение и переезд карта *Туз мечей* -если смотреть с точки зрения карьеры, достижения целей, амбтции, то благоприятен.
Здравствуйте!  Пока не стоит
Переезда у вас не видно, а вот на работу соглашайтесь она идёт вам по судьбе, будут хорошие перемены ,,,
Здравствуйте, нет не стоит.
да стоит
Здравствуйте! Ответ Таро 9 чаш- стоит и переезжать и брать новую работу, Все идет Вам на пользу и во благо.
стоит… ждут вас благоприятные перемены…
Да, стоит, предложение хорошее, и оно станет началом нового этапа, когда и развитие карьеры и доход будут рости вверх
Вариант достаточно перспективный и обещающий в будущем плодотворные результаты от деятельности как материально, так и в плане достигнутого успеха. Поэтому можно было бы всерьез рассмотреть эту возможность.
Здравствуйте. Вам не во благо соглашаться на новую работу. Будет однообразие, текучка, разочарование. Там многое скрывают, недоговаривают, возможно есть проблемы документами и их оформлением.
Здравствуйте! Не стоит. Есть что-то, что Вам недоговаривают. По итогу будете разочарованы. В будущем будет предложение по работе интереснее.