Здравствуйте у меня проблема с ноутбуком когда скачивал игру ноутбук резко начал лагать я веду курсор он резко замирает на месте на несколько секунд и продолжает свое движение так же происходит при - вопрос №4813543

просмотре видео и в играх в чем может быть проблема?

Ответы

Скорее всего, у вас критически мало места на системном диске, а также может быть недостаточно памяти компьютера для обработки всех запущенных программ. Попробуйте ограничить количество запущеных программ.