Что ждёт Диану 30.06.82 в личной жизни на период июль-август. Ответы оценю. - вопрос №4813846

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает смена работы, и свадебное веселье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам вышли очень хорошие карты Таро на указанный период: Паж кубков, 2 кубков и 3 кубков, Активной будет личная сфера. Общение, взаимность и интересно проведенное время в компании, поездке и с приятными Вам людьми.
Мужчина старше будет оказывать знаки внимания.(император+мир)
Король жезлов, будет совместное путешествие  колесница, восемь жезлов, поездка в другую страну, на самолёте, туз пентаклей и туз чаш — свадьба, медовый месяц, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте! Мужчина высокий будет ухаживать за Вами, будут у Вас яркие впечатления.