Здравствуйте,эксперты .Олеся ,21.07.1987 ,родилась в Риге .Подскажите ,что могут сказать карты или ясновидение ,что со мной на протяжении уже 4 год ,жжение и боль в области уретры ,но - вопрос №4814111

изображение из вопросаиногда в пятку уходит щекотание или покалывание, но чаще постоянное почти жжение в уретре, ощущение лишнего предмета там.врачи до сих пор не нашли причину.спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это злой глаз. Вас сглазили,  чёрная зависть. Вы знаете этого человека она рядом с вами очень часто бывает. Чистка и защита вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть негативное воздействие и идет оно на женское здоровье кому то вы перешли дорогу и это сказывается на вашем состоянии, раз все анализы в норме и врачи не могут понять причину значит тут уже что то не то, стоит задуматься и принять очевидные меры. возле вас есть завистники и сплетники кто мог из женского пола на вас как то повлиять
Порча есть она так и отражается снимайте