Что обо мне думает - вопрос №4814534

Бывший начальник Дмитрий (рожден в декабре стрелец)

И зачем он звонил что хотел

Он Дмитрий рожден в декабре стрелец

Я Светлана 2710
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Звонил, хотел возобновить романтические отношения, или же начать романтические с вами отношения. Часто думает о вас. Но он занят. По итогу это возможно, если он будет делать хорошие знаки внимания по отношнеию к вам. Вы научены жизнью и больше не допустите своих страданий по поводу мужчин, готовы получать подарки от них и наслаждаться жизнью. Все страдания в прошлом.
Здравствуйте, Этот мужчина может попытаться вас обмануть, либо обхитрить как то. Хотел возможно с вами отношений, продолжить, оказать материальную помощь.