Здравствуйте ,приснился момент близости....фрагмент, помню рубашку...мужскую...пах...моя попа, очень красивая, я полуравернутая лежу....момент перед - вопрос №4814850

близостью… и желание… к чему может быть сон…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон -это эротические фантазии, работа гормонов. С символической точки зрения сон предвещает исполнение желаний.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон про сложность вашего характера, скрытность.
Здравствуйте!  Это означает, что Вы открыты для большой взаимной любви, которая уже, на пороге… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA