женщина 03.07.1993 и мужчина 14.04.1984. есть перспектива в отношениях? Какие чувства у мужчины? - вопрос №4815087

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть перспектива, хотя пока чувства слабые
Перспективы в будущем есть, пока же имеются препятствия
с днем варенья вас)душевного тепла и во всем благополучия… от мужчины идет к вам тепло и чувства…
то что на вопрос карт если шанс именно создать семью ответ карт да или нет ответ доминирует положительный