Здравствуйте. Несколько лет назад при личной встречи мне один специалист в области эзотерики (ясновидящий) мне сказал,что в возрасте примерно 40 лет, - вопрос №4815296

изображение из вопросану может 40 с хвостиком я стану очень высокопоставленным начальником и буду зарабатывать более 200 тысяч рублей в месяц. Как считаете-это враньё? Потому что уж слишком круто обозначены мои перспективы. Мне сейчас 35 лет. Александр, 07.03.1987

Ответы

стремление и труд…