Стоит ли мне ехать в отпуск к интересующему мужчине? Приведёт ли это к благоприятному развитию наших отношений? Татьяна 29.04.1984, Беркай 26.11.1990 - вопрос №4815693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ждет вас, вышла карта аист при просмотре его мыслей. Это значит, что он хотел бы чтобы вы к нему прилетели.
На вас же выходит карта развилки. Ну вот мы и пришли к тому, с чего начали вопрос. Стоит ли ехать или нет. Карта рисует нам перекресток, две дороги и муки выбора. Ну что могу сказать, возьмите себе еще время на размышления. Нельзя принимать такое важное решение,  не взвесив все за и против.
Что касается того, как дальше видят сиутацию карты-  я думаю вы поедете. даже если вам многие скажут, что лучше этого не делать.  Все же тут выходит карта «мост», а мост как известно сокращает пространство, разделяющее людей. Поэтому да, думаю что вы увидитесь.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпало, что не стоит ехать
Ваш приезд приведет к полному Вашему разочарованию.
Здравствуйте. Стоит. Приведёт к серьёзным отношениям. Вы по душе друг другу. Стоит  Вам дать ему шанс, мужчине Вы нравитесь и симпатичны очень. Удачи Вам.
Вы не поедите.Вас с ним ждет разочарование и вскоре убедитесь в этом сами.(башня+дьявол)
Да, езжайте. Это как раз то, что вам нужно. У вас сложатся счастливые отношения, хорошо проведете время и будет плюсом для развития будущего
Здравствуйте у вас показывают карты фортуны: да отношения с мужчиной принесут вам женское счастье и принесут для вас хорошую финансовую подушку.
Мужчина будет хорошо вам помогать финансово, вас ожидает просто счастливая жизнь и отношения которые принесут вам радость и благодать.
2пент 10мечей 9пент- карты советуют не ехать к нему в отпуск, это не принесет вам положительных эмоций лучше провести его наедине  с самой собой и отдохнуть для себя.
  1. Да стоит поехать к нему.
  2. Отношения будут
Здравствуйте! Не стоит, нет хороших намерений у него. Он с разными девушками общается.
Вы с ним не совместимы и отношения у вас если и будут, то очень короткие ,,,
Здравствуйте!
Почему нет? Мужчина вами тоже заинтересован, сейчас не в отношениях, он с вами искренен. Дорога благоприятна-новые эмоции, отдохнете с удовольствием. Море вам поможет перезагрузиться и даст новую энергию. С ним же вас ждет красивый роман
Естественно стоит, от пуском останетесь довольны. Это именно то что вам сейчас нужно, человек в вас заинтересован.
Идеальные любовники. Магнетизм, страсть.
Здравствуйте! Да стоит потому что мужчина любит вас и очень сильно хочет вас видеть и он будет рад вас видит! Отношение между вами быстро будет расти и будете вместе как пара.
Если поедете ваши ожидания не оправдаются, упадут «розовые очки». Разрушится приятное впечатление о мужчине. Вести себя будет отстраненно, без интереса, не готов к гостям. В итоге разочаруетесь, интерес к нему пропадет.
Здравствуйте! Вы проведете некоторое время вместе, но потом расстанетесь. На развитие отношений это не повлияет. Можно поехать, но не стоит ждать особых изменений.
Здравствуйте. Можете рискнуть. Должно все сложиться благополучно. Преодоление трудностей и препятствий, начало новых отношений. За ним будете себя чувствовать в безопасности.
Да, стоит. Этот шаг принесет вам яркие эмоции и впечатления, за ним последуют активные действия от мужчины, а вы окунетесь в атмосферу романтики и любви. У вас с этим мужчиной прекрасные перспективы
Совместное времяпровождение станет хорошим толчком для выхода отношений на новые горизонты. Вы сблизитесь и в ином свете начнёте воспринимать друг друга, положив начало последующему становлению отношений в качестве серьезного союза.