Приснилась прошлая работа, - вопрос №4815751

600 p
Будто там работаю и сломался компьютер
А директор купил для меня новый компьютер в коробке
Почему приснился этот сон?

И вспоминал ли директор обо мне?

Я Светлана 2710
Он Алексей 2205
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день! Сон говорит о, том что на работе сейчас сожалеют о Вашем уходе. Так же директор вспоминал о Вас в хорошем ключе
Вас хотят вернуть на прошлое место работы

Здравствуйте да директор вспоминает о вас и хочет с вами выйти на связь.

сон ваш означает хорошие перемены будущего

Добрый день! Сон означает, что вас позовут обратно работать и создадут лучшие условия, чем были в прошлом и чем есть сейчас. Алексей понимает, что сломанное надо отправить на свалку, а с вами создать все с нуля. Все должно быть по — новому. Те сотрудники, что работают с ним сейчас -это уже отработанный материал. А вы заслуживаете нового отношения. Коробка в руках директора — это не только техника, но символически означает, что ему есть что сейчас предложить вам.
Если же вы сами не хотите туда возвращаться, то у сна есть и несколько другое толкование. Оно означает, что из прошлого вы получите новые и очень хорошие уроки, которые вам помогут в настоящем. А Алексей вспоминать вас будет с сожалением, что потерял вас и в рабочем, и дружеском, а возможно, и в личном, плане. У вас же идет полное обновление, слом устаревшего и авторитет в настоящем.
Хороших снов!

 Сон  — знак того, что наяву вам не удастся получить ответы на интересующие вас вопросы.
 И  вам необходима достоверная информация, для налаживания нормальной работы.

Здравствуйте. «Сломался компьютер», это по сути Ваш бывший уход с этого рабочего места, снижение интенсивности общения (комп еще и коммуникативный символ). Покупка старым директором нового компа неоднозначный символ, директор может сожалеть о Вашем уходе, т.к. утратил скорее всего хорошего специалиста. И может иной раз задумываться о каком то предложении для Вас. Однако, еще «новый комп в коробке», т.е. вполне возможно, что идея еще на стадии созревания.
Всего доброго
Директор вспоминает о вас. Что-то не ладится у него на работе с подчиненными, хотел бы вас вернуть, даже готов предложить вам лучшие условия.
СОн символизирует очень теплое отношение к Вам директора, и, пожалуй, если бы вдруг решили вернуться, готов бы был предоставить Вам самое удобное кресло, имеющееся в штате. Очень сожалеет об уходе, ценил как специалиста, и не только.
скорее это ваше подсознательное желание… на работе живут своей жизнью, если бы хотели вернуть — дали бы знать
да директор о вас думает однозначно возможно вскоре получите весть неожиданную о нем.
Добрый день!
Сломанный компьютер в вашем сне указывает на упущенные возможности, завершение-т. е.  возврат на старое место маловероятен. Хотя очень вероятно, что бывший директор сожалеет об вашем уходе, и вспоминает Вас. И кстати хотел бы связаться с Вами и сделать предложение некое...
А новый компьютер -тут указывает на перспективы зарождающиеся на новом месте, какие-то предложения интересные /новости на новом месте -если работаете… Иначе найдете очень прибыльное и достойное место работы.
Здравствуйте, Вас вспоминал директор и приводил Вас в пример в какой то деловой ситуации. Косвенные слова, но с добром сказаны.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, директор думает о Вас и, сожалеет, о том, что не предоставил Вам лучших условий труда, или более высоких заработков, хотя это было в его силах… Ему не хватает Вас… Добрых Снов!
Добрый день. Да, директор Вас часто вспоминает, поэтому и сон пришёл к Вам.По энергетике идёт что этот человек хотел бы Вас ещё раз увидеть.
Да директор вспоминал о вас
Да. Есть  мысли о вас со стороны директора. Думают как вы там. Что делаете. Есть возможность вернуться на старое место работы. Даже возможно с неким триумфом. Предложения и выбор  будет у вас. Выгоду получите.
Здравствуйте!
И ваш бывший коллектив и директор непосредственно часто вспоминают о вас, сотрудник который занял ваше место очень уступает вам, как по профессиональным качествам, так и по человеческим. Конкретно от директора к вам симпатия более, чем к просто бывшему сотруднику, жалеет что вы ушли. Сон к тому, что будет шанс вернуться на прежнюю должность
Директор часто вспоминает Вас. В скором времени Ваш сон сбудется, дела пойдут вверх. Покупка новых вещей — к успеху.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что грядет качественно новый этап в Вашей жизни. Этот этап будет более легким и приятным. Новый компьютер говорит об обновлении и исцелении как на физическом уровне, так и на духовном. Теперь в Вашей жизни будет больше внутреннего спокойствия и гармонии. Сон также показывает то, что директор о Вас думает и недоумевает по поводу Вашего ухода. Он думает о том, что сделал что-то не то и не предложил более выгодные условия, и в этом его ошибка.
Вас тянет туда, где вам было хорошо, чувствуется что вас не хватает  ему и нужна ваша помощь,