Молодой человек укусил за грудь в порыве страсти. Теперь в соске рана. Сосок стал больше в 2 раза и красный. Болит. Когда надавила вышло немного гноя. После этого прошла неделя, ничего не - вопрос №4815791

предпринимала, думала само пройдёт. Ничего не прошло, утром на часа 3 намазала мазь вишневского, вроде никак не помогло, потом намазала мазь нистатит, подержала час, больше не могла по обстоятельствам. В общем не знаю что делать, изменений вроде пока вообще никаких. Подскажите что мазать. К врачу сходить вообще не могу сейчас.
1 ответ

Ответы

Выложите фото раны.