Что Михаил испытывает ко мне на сегодняшний день? Гаяна - вопрос №4815846

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Гаяна. Гаяночка, ну как Вы можете сомневаться? Его мысли только о Вас. Он дышит Вами, без Вас просто задыхается. У него даже при мысли о Вас кое-что становится твердее стали :) От него идёт энергия, которая наполнена Вами, Вашим запахом, Вашим обаянием, Вашей красотой. Вы для него единственная,  по-настоящему желанная. Мир без Вас для него тускнеет. И ревность вижу. Вам можно даже позавидовать --  так редко встречается такая страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восхищение вами, но скрыт в своих настоящих чувствах на данный момент человек от вас закрыт
Здравствуйте! Сейчас ему очень одиного, если Вы не рядом. Душа болит и испытывает магическое притяжение к Вам.
Он Вас просто обожает.Излишне говорить о том, что позволит Вам ускользнуть из его рук, тем более, что Вы и сами не собираетесь вырываться из его объятий, потому что в них тепло, комфортно, и очень надежно, а это для отношений самое главное. Михаил считает Вас своей, он Вас заслужил.
С симпатией к вам
Вы ему очень нравитесь, тёплые, нежные чувства ,,,
Восхищён вами. Он к вам тянется. Но вот с его стороны третье лицо смуту в его мысли пытается подать. К сомнениям привести. Но пока Михаил не поддаётся чужому влиянию. Но остерегаться того человека стоит.
Здравствуйте мужчина относиться к вам с глубокими чувствами. Вы для него обьект страсти и ревности. Мужчина относиться к вам как с собственности вы его и всё значит больше не чья.
Мужчина: Горячий, властный, темпераментный вы для него обьект обожания и любви.
Здравствуйте! Карта *5 кубки* -есть желание расстаться.т.к. много несовпадений с его точки зрения.
а что в его действиях и поступках не проходит флирт или увлечения а вот карта любовь присутствует желания любить
Повышенное эмоции у него сейчас. Чувствует себя отлично.
Добрый день! Любовный треугольник у вас. Расстался с Императрицей, отношения с ней разрушены, у него разбитое сердце. Есть огромная надежда на отношения и любовь с жезловой королевой, к которой относится очень тепло, с уважением и трепетом. Видит ее как очень красивую, самодостаточную женщину, уверенную в себе. Присутствует зависимость от нее по дьяволу. Сейчас находится в подвешенном состоянии, почему-то чувствует себя в положении жертвы. Но достаточно скоро он примет решение для себя и выйдет их этой зависшей ситуации.
Скучает, хочет больше ващих чувств к себе видеть.
Испытывает чувство тоски по вам. В его планах действовать, но такое ощущение, что хочет выждать время…
вы его идеал во всем -будет вас обоять своей любовью страстью
Испытывает романтические и возвышенные эмоции, идеализирует вас, кажетесь во всем ему более совершенной. У него к вам безответное притяжение. Без вас он мается, находится в разбалансированном состоянии. Ему кажется, что вы ему становитесь все более близкой. Ему с вами комфортно и уютно.