Интересует мысли мужчины и его действия, намерения Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4816412

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение сейчас в паузе стоит. Отношение возобновится скоро. Мужчина ее любит и очень она ему нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не будет проявлять первый действий. но он не против таких действий от вас. Он ждёт их.
Чувства от него, хочет взаимности от вас
Здравствуйте. Мужчина в ожидании перемен, чувства есть, но нет решительности. Думает о Вас постоянно и ищет повода. Будет активно общаться с Вами. Ему нужен знак от Вас.
6пент 3кубков 2жезлов- мужчина думает о вас, в мыслях хорошо провести время с вами встретиться угостить вас либо по ухаживать за вами, подарить призент какой-то даже. вы ему очень нравитесь поэтому у него пока в намерениях легкий флирт и встречи для приятного время провождения
Здравствуйте. Мужчина переживает. Он не уверен во взоимности. Хотя вы для него очень дорогой человек. И готов на многое. Очень щедрый и на чувства и на подарки.
Здравствуйте… Дмитрий.выжидает удачного момента, у него те в мыслях, того, чтобы как то ваши отношения облагородить вниманием.вовсе нет.он наоборот, желает чтобы ваши отношения свелись к интиму уже быстрее.а получив желаемое пропадет из вашей жизни.ему нужен только интим.он не про отношения
Девушка ему нравится, с ней интересно, думает, что отношения надолго. Так оно и есть, отношения могут продлиться не один год, но развиваться будут медленно, лениво. Есть кто-то третий, кому все это совсем не нужно.
Мысли — кризис, переживания, хотя считает себя главным мужчиной в Вашей жизни.

Намерения — пока только мысли гоняет и ни чего не придумал. По действиям нет ни чего в ближайшее время, тут он может быть заблокирован везде, или пока не будет вообще общения.
Здравствуйте! Мужчину очень тянет к Вам эмоционально. У него есть любовные чувства по отношению к Вам. В действиях мужчины сейчас нет определенности, в общении идут периоды сближения и отдаления. Общение и отношения на уровне встреч. В намерениях мужчины есть развитие отношений с Вами. Он думает о том, что необходимо больше времени уделять общению с Вами. Но часто нет такой возможности из-за графика работы и жизни.
О встреча думает
по карте отношения он будет идти на сближения но не рушить отношения его желания именно днло по отношению привести к карте созидания семейный очаг
Мысли его о женщине частые и позитивные но часто есть и недоумение.
Будет встреча.
Добрый день, на его мысли о вас вышла карта 5 кубков, часто она символизирует скорбь о потерянном, когда то, что нам доставляло радость или являлось важным, осталось позади, и эту боль нужно пережить и осмыслить. Он сейчас опустошен для, не ждите от него нового наполнения. Пока что он не в силах изменить ситуацию или повренуться к вам.
что касается вас- то тут рухнувшие надежды, разочарование, вы думали, что он достанется или принадлежит вам, но увы, не вышло. Есть такое слово в русском языке«облом», так вот, это слово очень четко демонстрирует выпавшая вам карта.
В любом случае, вы оба застряли в прошлом, оба думаете об упущенных возможностях, о том, что и как могло быть.
На будущее выходит карат пажа жезлов- появится движение в ситуации, которая казалось бы зашла в тупик. Ждите от него вестей, пробуждения интереса и появления вдохновения.

С уважением, Константин.