Здравствуйте, растолкуйте расклад, пожалуйста Его мысли- 4 жезлов Его чувства- 10 жезлов Его действия- луна Итог- колесница - вопрос №4817546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в мыслях стабильность, т. е. его устраивает на данный момент то, что он имеет и то, что происходит. В чувствах тяжесть, как будто он несёт непосильный груз, но бросить его не может, усталость. В действиях неопределённость, может быть обман, отстранённость, переменчивость, пропадания и появления. Нестабильность. Итог- движение к исходному положению. Откуда ушли- туда же и вернулись. Кто-то один управляет ситуацией, держит её под контролем. Будет прорыв, а вот в какую сторону, я бы дополнила колесницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли — стабильны, все понятно и привычно для него. Чувства — чувствует, что можно создать семью. Действия — неадекватно воспринимает реальность и действует не так, как нужно. Итог: события будут происходить быстро.