Любовь к брату - вопрос №481812

Здраствуйте! Меня зовут Илона.И мне очень нравится мой брат.Он сам из Беларуссии!

В этом году я поехала в Беларуссиию.Всё было хорошо потом я начала замечать с его стороны какое то внимание комне.

Он дорил мне цветы, обнимал меня постояно, говирил мне о том что мы с ним и не такие родственики так как мы с ним троюродные брат и сестра! После того,как я приехала с Беларуссии мы с ним почти каждый день переписываемся! Были такие моменты, когда я ему писала я люблю скучаю такие смс он игнорирует. Вчера я ему написала что «ты для меня больше чем брат» и так же продолжает игнорировать.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Разумнее всего, Илона использовать это препятсвие и остановиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  может он по техническим причинам не получил вашы СМС, а может его что т мучает и он в себе сомневается  - найдите  возможность установить с ним еще какую то связьи наверное не стоит отказываться от своих  чувств — троюродные, еслти я не ошибаюсь  - это кузен и кузина