Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 30.05.1979 - вопрос №4818431

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1-карта отношения не разрушения а вот именно сближения по карте любовь. именно тут взаимность.чувства.2-по карте лето поездка отдых ближе третий месяц как поездка встреча также карта родство приезд по осени ситуация в деле финансовая сторона укрепления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения полные  любви ждут Вас в конце  сентября.
Предпосылки  на  брак  есть к середине  зимы.
Здравствуйте. По картам больше печали выходит, чем радости.  Серьезных отношений не выходит. Есть большое желание на это, но нет
Здравствуйте! Появится мужчина из прошлого, будет добиваться Вашего внимания.
Пока не видится ярких запоминающихся событий. Они будут позже.
Здравствуйте! Придет окончание эмоциональным потерям, закроется дверь в прошлое. Новый этап в отношениях с мужчиной, с которым были знакомы ранее.
В сентябре выгодное деловое предложение, по финансам подъём
По личному ждёт мужчину вернее его решение насчёт них
в этот период не очень погружайтесь в отношения с мужчиной… может разбить сердце
Рыцарь пентаклей  — желает создать крепкую семью ,, страшный суд — завершение всего плохого, исполнение ваших желаний ,,,
король кубков+10кубков- карты хорошие будете проводить время с мужчиной по картам выпадает мч не высокого роста, светлорусый либо блондин, будут приглашения в гости, приятная компания с ним встречи, приятное время провождение, ухаживания. если это ваш муж то скорее всего будете с ним заниматься совместными домашними делами.
Отношения будут со знакомым мужчиной
В указанный срок прсматривается развитие отношений с мужчиной, которого вы, вероятно знаете, и который теперь, будет очень настоичив в своих действиях Ведь прямо сейчас этому человеку очень непросто без вас…
Показано развитие отношения и встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте. В ближайшие месяца, без особых изменений. Необходимо отпустить прошлое.

Доброго.

Июль — ровно, сфера личной жизни не выражена.

Август — наоборот, много событий. Это может быть как совместная поездка/отдых, так и просто очень много времени вместе, романтика, чувства, мужчина будет очень хорошо и активно себя проявлять в этом месяце. Особенно — к концу.

В Сентябре снова ровно, но здесь просто девушка будет занята в сфере работы или решении своих дел. Август — самый милый для вас и вашего мужчины месяц.

Удачи!
На своём опыте вы будете преодолевать припятствия

Здравствуйте!
Екатерина!
Есть мужчина.который уже долгое время ведет себя очень отстраненно, или отношения больше не вместе, или на расстоянии.застой идет в них.Мужчина хитрит, обещать может и не выполнить.хотя на самом деле-он крутит и вертит отношениями-манипуляция.И вы уже много раз получали удары от отношений с ним-он тем или иным образом вами управляет, вашим поведением, ожиданием от него серьезных действий и поступков.
Разговоры, либо Вас кто то из родных будет обсуждать, и Вашу личную жизнь. Создания домашнего очага.

@ SOFIA CHERNAYA