Женщина, дом, автомобиль.... Когда, кто? - вопрос №4818713

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство, переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы не притягиваете в свою жизнь сейчас то, что Вам действительно нужно, Ваше энергетическое поле непритягательно, нужно над ним работать, чакры Ваши работают против Вас, энергия направляется не в нужное русло, хотя Вы можете быть достаточно успешным во всех сферах.Удачи  Вам!
В течении двух лет ваши желания осуществляться. Женщина будет не на много старше вас из прошлой жизни.
Женщина через год появится будет со своим домом. А машину вы купить после знакомства с ней.
Доьрый день! Женщина уже есть в Вашей жизни, с которой можно построить крепкие отношения, обратите на неё ещё внимание, встретитесь случайно и поймёте, что не замечали её. Будут сильные метаморфозы и трансформации в Вашей жизни. Сейчас есть программы по деньгам от отца, будут сильные потрясения, посое которых по-другому посмотрите на жизнь и измените отношение к деньгам. В течение 5 лет изменится финансовое состояние. И приобретёте что хотели.
Так у   вас все  идет  все  и сразу.  и женщина  и дом и  автомобиль, в ваши 45   лет.
С женщиной вы уже расстались.Новая пара появится не так скоро, в течение года.Собственное жильё может быть ещё позже.Авто можете купить хоть завтра.
женщину вижу. Зима 2024 года, отношения и любовь. Автомобиля и дома не увидел в ближайшие 5 лет
Женщина вижу январь февраль
Дом чуть позже через три года после знакомства
С автомобилем какие то проблемы
Вы рождены под стихией воздуха. Это стихия так действует на вас, вы легко идете по жизни и значимость материальных ценностей особенно в юношеские годы, имело для вас малое значение. Сейчас мировоззрение поменялось, хочеться стабильности и комфорта. Но теперь в силу вступают игры и борьба политиков, которые заставляют затягивать пояса людей не взирая в какой стране живет человек. Многие европейцы теперь редко садятся за руль из-за цены на бензин. Так что можно оставить автомобиль на потом… А женщина у вас была, почему не сохранили? Вы спрашиваете когда?  Я вижу у вас большой потенциал творчества и новаторства. Если сможете раскрыть свои таланты, то желаемое получите быстро…
Женщина появится рядом с вами в течении 5 месяцев. Будете жить с ней в собственном доме. Автомобиль приобретете к концу лета
Женщина на следующий год. Вот дома пока своего нет, женщина будет с жильём.
у вас будет то о чем вы желаете и мечтаете не переживайте. всему свое время наберитесь терпения
удачи
Здравствуйте, женщина через пол года, с домом пока сложно, возможно через полтора года, машина в следующем году.
Женщина у вас появится весной 2023, вот дом и автомобиль в ближайшее время не будет
в след году будет
У вас будет приобретение хорошей машины в конец 2022 года.
Так же будут известия от знакомой женщины.
Маргус, первой должны появиться постоянная женщина, вдохновить вас, потом общий с ней дом, а с машиной у вас проблем нет, видно что вы уже за рулём. Когда, уже лучше не затягивать, жениться вам давно пора, и женщины возле вас имеются, одна из которых ждёт вашего решения.
Здравствуйте. В 2025 году все это у вас будет.Успехов вам!
Ваши желания исполнятся если не будете хитрить
Здравствуйте!
Смотрим на этот год.
Женщина.
Нет, идет негатив, неожиданное препятствие.Разбитое сердце, перемены.Не получится строить семью.
К концу года возможно новое увлечение.
Дом.
Более менее перспективное направление, если выставите на него приоритеты и будет стремиться, поставите цель перд собой-есть шанс.
Автомобиль.
Будет какое-то удачное предложение, но потом отказ и пауза.Потеря, уход.Как сделка сорвется или что-то еще при покупке или выборе.
Автомобиль купите или обновите в этом году. Дом строить в планах на будущее есть и вы это сделаете. Карта говорит — надо стоять на своём, твёрдо верить и хотеть, и все получиться. Вы своего добьётесь. Вы даже не представляете себе на сколько вы сильны. Женщины — тема сложная для вас — вас воспринимают слишком серьёзным, лишь такую же даму — вы можете привлечь и полюбить.