Здравствуйте! Меня беспокоит сон в котором " я чищу зубы а после полоскания вижу что большинство зубов ипорченны и появились дыры , как будто на стенках зубов выпали пломбы,но нет кариеса то есть - вопрос №4818903

цвет зубов нормальный не черные и не жёлтые, и после чистки я понимаю что как я до чистки этого не видела «пожалуйста помогите расшифровать сон?!
1 ответ

Ответы

Сон говорит о   потери     чего то или  кого то   важного — может    отношения или    в   семье    отчуждение  -  сон  не хороший. Затрагивает в основном  вашу   семью.