Здравствуйте. Сомнительная флюорография. Есть, ли повод для беспокойства???😔 - вопрос №4819196

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Идете в чат, задав анонимно вопрос, поясню-вопросы могут оставаться без ответов, отвечать или нет-это выбор каждого, вопрос опубликован не в соответствующий раздел-медики, рентгенологи в  реале/на месте/дают заключение, имея на руках обследования, анализы.
Если действительно беспокоитесь-для точной установки диагноза к врачам, приложив снимок!
при сомнительной флюорографии вам надлежит пройти дополнительное обследование по выявленным сомнениям
— медицинские сомнения словесными убеждениями не снимаются