Нет личной жизни больше года, вообще. Понимаю, что это зависит от меня. Но в душе пусто, хочу влюбиться не могу. да и кандидатур рядом нет. Хотя и на - вопрос №4819429

600 p
сайтах знакомств сижу и с людьми общаюсь. Понимаю, что как ледышка застыла в одном пространстве и сдвинутся не могу и жить так устала. А очень хочется почувствовать что-то, да и просыпаться ни одной.

Дополнение автора от 07.07.22 12:52:54
Вера 02.09.1981
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При Хироне в 7-м доме брака свято место пусто не бывает. Будет новый муж, поклонники и отношения. С 23 октября 2022 уйдёт ваш  аспект ограничения и начнется новый виток в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике блоки имеются по данной сфере, точнее по фото можно сказать.
одни не будете мужчина рядом будет
Это ваше внутреннее состояние не даёт вам раскрыть свою энергию и реализовать свою женскую природу
Нужно убрать блок, сдерживающий течение энергии и ваша жизнь станет именно вашей — сможете делать то, что вам хочется
Здравствуйте. Не воспринимайте улучшения в личной жизни как таблетку от пустоты, у вас идёт такая картина, что вы в принципе равнодушны к жизни в целом, ваша пустота не от отсутствия любви к мужчине, а в отсутствии любви к жизни и себе. Не бывает такого, чтобы в пустоту кто то пришёл, это только в сказках случается, или же приходит диструктивный мужчина, хороший же мужчина приходит в цветущую, радостную душу, когда женщина наслаждается, когда она гармонична. У вас общее разочарование какое то, лёд, действительно, как вы и пишете. На совет вам идёт ни много ни мало, карта Дьявол — вгрызитесь в жизнь, искуситесь ею, кайфаните от неё, зажгитесь, тогда вы сможете как маячок засветить для мужчины, вас увидят, вас почувствуют! Иначе не бывает.
Успех будет. Достаточно изменить своё мышление. Думайте не о том что вы одна, а о том что вы уже (здесь и сейчас ) уже живете вместе с мужем.  Это покажется немного …, но это работает. Измените мышление, измените свою жизнь.
Вообще проблем нет, свободны и счастливы. Единственное, что нужно сделать- не печалиться разводу, а радоваться ему, ведь именно он и приведет Вас к счастливым отношениям, в которых вспомните, что такое женское счастье. Пока еще не время, но все случится довольно скоро.
Здравствуйте, ориентируйтесь своего внутреннего состояния. Нельзя искусственно влюбиться по заказу. Вы ещё не готовы отдавать свою энергию другому человеку, ведь отношения это брать, но и отдавать. Вам пока самой мало для себя, накапливайте силы. Восстанавливайтесь, обновляйтесь. Возможно ещё остались не проработанные травмы от прошлых отношений. Для этого тоже нужно время и внутренняя работа. В этой ситуации нужно ориентироваться не на время, а на своё внутреннее состояние. А одна Вы нп будете, всё придёт со временем.
А вот, что вижу я по своим картам, вы идёте слишком открытой, ранимой, очень светлой. Это состояние ваше, характер такой может вам конкретно мешать, а не то, что вы влюбиться прям не можете. Это мозг нашел отговорки. Вы, слишком радостно и бурно реагируете на ,, кажущееся счастье,,. Вам надо немного провести работу над собой или искать только в ваших кругах. Каких-нибудь творческих людей по душе.
Есть на вас серьёзный негатив поэтому и одна
появится рядом человек, которому откроетесь сразу, и пустите в свою жизнь, когда это будет именно он вы поймете это и почувствуете
Отношения будут в этом году. Но мне фото надо посмотреть
У вас по картам одни страхи и отказы (по собственному желанию) выходят. Смотрела до конца года. Пока ситуация не меняется
Здравствуйте! Проблема у Вас в энергетических блоках, когда избавитесь, тогда и будут перспективные отношения.
Вам нужно делать диагностику на то какой негатив на вас есть ,, мужчины вас не видят, есть негатив и его нужно снимать ,,,
Раскачайте свою энергию. Об этом все знаки указывают. Это можно сделать, как магически, так и собственными усилиями. Поезжайте туда, где не были, например. На сайтах знакомств можно годами сидеть. Если мужчина понравился, сделайте всё, чтобы быстро перейти на реальную встречу
10мечей король кубков 3пент- до конца года идет мужчина у вас светлорусый либо блондин глаза светлые. не высокого роста, возможно вы с ним ранее общались у вас была связь но по каким то причинам вы расстались, возможно это кто то из ваших бывших но мужчина помнит вас и питает к вам теплые чувства. у вас будет разговор с ним о возобновлении отношений. ему без вас плохо. вы знаете о ком речь
Здравствуйте!
Причина в прошлом, были отношения длительные (возможно даже брак), которые надломили вашу энергетику и закрыли от внешнего мира, отношений. У вас страх, что останетесь одна и больше ничего построить не получится, это заблуждение. Не торопите события, в течение года появится тот, кто растопит ваше сердце. И простите прошлые обиды, так вы быстрее откроете дорогу к новому
Здравствуйте! Вы скоро познакомитесь с мужчиной по душе. Одиночеству придет конец. Продолжайте общение, Ваше сердце скоро откликнется.
Вера, такое имя у вас вдохновляющее всех, нельзя оставлять такое состояние. когда кажется, что в душе пусто, свято место пусто не бывает. Вы погрузились в реальные дела, вооружилисьт  практичностью. Признаете только то, что можете увидеть собственными глазами, потрогать своими руками, все остальное для вас не существует, нет подпитки эмоциональной, и подзарядится не от кого. На сухое дерево не прилетит соловей, следует привести свою душу в порядок, а выход есть всегда, причем из любого тупика, своими ли силами или попросите помощи у специалистов, всамое главное, что вы уже задумались, значит есть надежда, а где есть вера и надежда, там и любовь появится, несомненно. Вам стоит научиться просто и естественно проявлять свою нежность и ласку, тогда вы сможете наслаждаться всеми радостями любви. Вы на самом деле очень темпераментны и сексуальны, есть возможность проявить способность в искусстве если научитесь трансформировать сексуальную энергию, только следует избегать неразборчивых половых связей.
у вас идет отработка за ваших предков… на личную жизнь…
Здравствуйте. До конца года, сдвинетесь, будет рядом мужчина, за его спиной будете как за стеной. Будет Вас оберегать.
Здравствуйте! Мало энергии, сердце закрыто наглухо, недоверие к мужчинам, это все мешает встретить своего человека. Внешнее желание есть, а внутри стоит запрет, мужчины это хорошо считывают.
Чувствуйте себя свободной так проще встретить мужчину и не надо его искать и думать так вы себя завязываете  этим. Осенью будете вместе встретите мужчину
Перекрыт канал на личную жизнь. Ненужных блоков установок много на личной сфере. Очень серьезно подходите к отношению с мужчинами. Отношения без обязательств это не про вас. Вы ищите идеала, но пока не встретили свою судьбу. Привлечение семьи вам нужно конкретно семьи, не мужчин, так как мужчины имеют интерес к вам, обращают на вас внимание, но он идет как не серьезный, они не подходят вам.
Здравствуйте!
Вера!
Вы часто думаете, что есть девушке лучше и в чем-то счастливее вас.Но это не совсем так.Даже совсем не так.У вас идут сомнения , но тут больше играет ваш характер и установки и преодразить внешность в более женственную, может мягче сделать.Это не говорит, что вы некрасивая.а что мужчин в вашей местности  привлекают другие типажи.
Девушка со слишком сильным характером, который надо смягчить и сразу же придет мужчина в вашу жизнь в течение  месяца.Мужчина брюнет и любит ухаживать  за красивой девушкой
Вера здравствуйте!
Период до конца года, для вас будет вполне хорош, откроет новые возможности и перспективы.  — по работе вы будете претерпевать изменения, скорее всего с той работы, которая сейчас есть, вы будете преуспевать, денежки у вас будут, пустоты душевной не будет.  Говоря о вашей личной жизни, то здесь отображается мужчина, которая вполне может соответствовать вашему внутреннему миру, серьёзный и уверенный в себе, крепкий в характере, вы себя с ним будете чувствовать собранной, мудрый и сильной женщиной, вы влюбитесь, мужчина будет очень приятной внешности, вы захотите за него замуж, вы в нем увидите личность, вы будете его ревновать, вас ждут страстные и долгие отношения… То что касается вашего здоровья то в целом всё будет в строю как говорится, а вот эмоционально будете явно чувствовать усталость и сильную. Конец года отображен приятным и комфортным общением, полноценным вливанием в жизнь, для своего мужчины вы будете женщина звезда, он будет вами восхищаться и это может Вас захлестнуть новой волной чувств. По здоровью надо будет обратить внимание на опорно-двигательный аппарат. Конец года обещает быть плодотворным, вас ожидает хороший явный успех на работе, вас оценят и вы будете довольны с собой в плане реализации труда. Есть важные новости для вас, в чате только.По физическому состоянию будете чувствовать себя легко и непринужденно.