Доброго времени! Подскажите, есть ли будущее у отношений? Чего ждать от этих отношений? Сосиоится ли совместный отпуск, если да, то чем закончится? Роман 11.06.85 и Наталья 29.01.86 заранее - вопрос №4819861

благодарю!
2 ответа

Ответы

Все будет хорошо, будущее будет благополучным
Совместный отпуск состоится, хорошо отдохнете. Он готов пожертвовать своими интересами ради ваших.
Но по приезду, он покажет свою другую сторону, будет с вами играть, покажется недоступным, и займет активную яркую мужскую позицию. То есть, что он захочет, то он и будет делать несмотря на ваши желания. Возможно будет обманывать незначительно.