Смогу ли я иметь детей? Екатерина(20.05.1998; 5:45) - вопрос №4821619

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас будет дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина,  здравствуйте! Есть шанс стать мамой, но у вас есть проблемы с зачатием,  нужно фото смотреть
Сможете, когда устраните проблемы со здоровьем.
Здравствуйте, у вас есть проблемы которые сейчас мешают зачатию.
это больше негатив чем заболевание женской половой сферы.
Но мамой вам быть суждено в конце 2024г, есть еще нехватка витаминов которые нужны для зачатия вам стоит пропить
Сможете, конечно и по судьбе у вас идёт двое деток.
Да конечно, у вас будет зачатие ребёнка в этом году  — тройка чаш — девочка…
Здравствуйте да сможете конечно проблем со здоровьем и зачатием у вас нет, у вас будет ребенок мальчик просматривается, до конца года у вас будет шанс забеременеть, поздравляю вас ваше желание осуществится
с уважением.
да сможете
Здравствуйте
Проблем со здоровьем карты не указали. Но указали отсутствие потенциального отца или мужчины, от которого Вы не хотите рожать.
Беременность идёт в промежуток 2026-2027 г.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/DgXsXPGcc3k_136
карта зачатия открытая ни какой болезни или негатива на вас нет ответ карт да получите желаемое
Здравствуйте! Екатерина, мне вышло ваше  зачатие, по судьбе двое детей… дочь точно… Всего доброго!
8 мечей — проблематично
Здравствуйте да вы сможете иметь детей.
у вас по судьбе идет один ребенок…