Здравствуйте скажите пожалуйста всё ли со мной и моей семьёй будет хорошо,просто сегодня уже 3 раза залетает бабочка в дом через окно к чему это.Алеся 04.10.1987 - вопрос №4821817

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Разве бабочка это плохо)) Плохо это птичка, а бабочка, это хлопоты, приятные)
На вас порча
С Вами и с близкими все будет хорошо.Нет здесь плохой приметы. Это к легким событиям.
Бабочка  — вестница хороших вестей.
 В  дом   залетела бабочка, где живёт семейная пара, гласит, что очень скоро супругов ожидает пополнение  в семье.
Ни в коем случае не убивайте бабочек.

Алеся, здравствуйте! Бабочка в дом влетая, приносит радость и счастье в дом. Вас ожидают большие перемены, которые пренесут счастье и благополучие!
Бабочка в дом через окно только к хорошему, не переживайте, это известие, к деньгам, приятные хлопоты ,,,
Здравствуйте!
Плохо-когда птица залетает в дом, это предвестник беды. Если к вам домой залетела бабочка, значит, наоборот, ожидайте в скором времени хороших новостей, вполне возможно исполнение того, что давно задумали. Это благо
Знак того, что семья теряет свое значение, чувства утихают, и есть риск расстаться, тем более, что существуют измены.
Вам придет неожиданное для семьи сообщение с дальней стороны, предстоит дорога в течение 2 недель с момента гадания
Бабочка издревле считалась душой человека. И по поверью, если залетит бабочка в окно или увивается вокруг вас на улице, значит кто-то сверху смотрит на вас. Душа близкого человека поддержать вас залетела.
С  вами  и с вашей  семьей  очень  все хорошо,  а бабочка   если залетела  это очень хороший знак, вам  послание  от  ушедших  ваших  родных  и  все к лучшему.
Здравствуйте. Будут перемены, как будто время остановится для Вас. Но, угрозы и опасности для Вас всех нет.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть на семье, желательно от этого избавиться.
Здравствуйте, поездка может быть, будьте аккуратнее.
Бабочки говорят о тайных отношениях в семье.
наоборот это хороший знак сулящий благополучие в семью и мир, покой и порядок ничего плохого бабочка не несет. не беспокойтесь с вашей семьей все будет хорошо
удачи
негативного в этом нет ничего…
к вестям (хорошим)
Бабочка говорит о переменах в домашней сфере.
Вы встали на ложный путь
Доброго.

Бабочка символизирует счастье. Важен еще окрас, конечно, чтобы сказать конкретнее, к чему именно бабочка залетела. Здесь вообще, чем больше расскажите, тем точнее можно дать интерпретацию. Но в целом – знак всегда хороший. Вашей семье точно ничего не угрожает. Более того, если бабочка залетела аж трижды в один день, напротив, это предвещает хорошее событие.

Удачи.
Бабочка — добрый вестник хороших новостей. Все с Вами и с семьей в порядке.
К счастливым переменам
Здравствуйте.
Летом такое возможно-мотыльки и бабочки порхают на лоджиях, в квартирах и домах, как и мухи с комарами без москитной сетки посещают жилища!
Трижды в дом-предвестник скорых перемен, какими будут, покажет время.
Здравствуйте!
Алеся!
Не увидела в этом плохого знака ни для вас ни для вашей семьи.Наоборот, идет улучшение в отношениях и трата денег на свои удовольствия.
Здравствуйте!
Это к благосостоянию.