Получится ли у меня все что я задумала по поводу брата ? 05.08.92 Алёна 05.10.88 Ярослав - вопрос №4822218

600 p
18 ответов
Может, не все, но Вы-единственная, кто может вытащить его из рук зла.
Может получится  ,  если   ваши намерения добрые — т.к.  доброта  покоряет      все  препятствия.
Здравствуйте! Да, получится вывести его из опасной ситуации, в этом Вам будет помощь от влиятельного мужчины.
Удачи и благополучия Вам!
Да, получится, а главное, что ваши цели благие и будут очень полезны и важны в дальнейшем.
Ситуация будет решаться скорее чем можно было бы ожидать и не без влияния лица, способного оказаться полезным в складывающихся обстоятельствах.
да получиться
будет не просто будут и свои нюансы но должно все получиться
удачи
Здравствуйте. Нет.
добрый день. Ваши замыслы исполнятся. Не отступайте ни шаг от задуманного, что бы ни происходило — идите вперёд, как задумали. И всё получится.
Нет, не получится, слишком много недоброжелателей. Будете разочарованы.
Да получится и вам ещё кто то поможет, мужчина, возможно он священник ,,,
Не всё но план вы реализуете.
Вы единственный человек который сможет ему помочь, всё в ваших руках у вас всё получится! Всех благ
Здравствуйте. Да, по Воле Богов, с их помощью у Вас получиться, то, что Вы задумали. Будет нужная информация, или совет.
Да но будут проблемы и не увязки которые вы с радостью решите и преодолеете

Доброго!

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/NS4kPBd)

Ответ сразу – да, получится. Действие судьбоносное, что планируете, от того не отступайтесь. Карта на сейчас в отношении брата плохая вышла, он идет по дьяволу. Это негативные соблазны, передряги, дурные привычки, просто беды, невезения. Но будет дан шанс(по тузу кубков), чтобы все это исправить, выбраться, планы ваши реализовать. Дня него – уйти в реализацию своих мечт, войти в роль императора(уважаемого серьезного мужчины). Вы будете идти рядом с ним по этой дороге.

Удачи.

Получится задуманное, Вы давно все в деталях просчитали и запланировали.
Здравствуйте!
Алена!
Идет какой-то обман или хитрость, не вижу, что это получиться.Он сам не захочет или помешают вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.