Здравствуйте,будет увольнение с работы в июле или в августе,как долго буду искать новую работу?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4822381

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу пока увольнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выдержите долго, убежите с этой работы. Новая работа найдётся в течение месяца
Увольнения не будет, но и подходящий для себя вариант вы не найдете еще очень долгое время.
Здравствуйте, Ольга. В августе уже будете устроены на новую работу и всё у Вас там сложится, зарплата будет радовать и устраивать Вас. Хорошо и комфортно будет Вам на новом месте. С работы Вас никто не уволит, увольнения я не вижу, если Вы захотите уйти, то уволитесь  и уйдёте оттуда сами с гордо поднятой голой. Удачи Вам.
добрый день. Уволиться получиться. И работа найдётся ближе к осени. Промежуток между работами займите восстановлением здоровья.  Есть энергия хорошей полосы в будущем.
В тестении  месяца- полтора  найдете  вашу новую  раьоту, хотя  если  вы начнете  ее  уже  сейчас искать ,  то быстрее  все  пойдет.
Здравствуйте
Уволитесь сами в конце лета. И в начале сентября выйдете на новую работу. Работа будет лучше и перпективней. Вижу карьерный рост у вас и улучшение финансового положения.
Здравствуйте. Скорое увольнение, в течении лунного месяце, работу найдёте быстро в августе.
Будет новая работа в течение следующего месяца
Не видно увольнения в течении пары месяцев у вас.  Вас будут удерживать деньгами, тоесть увеличивать зарплату.Место довольно таки нервозатратное, стычки идут, но также видно, что начальство ваше вскоре поменяется.
В августе  вам предстоит радостное событие- встреча с мужчиной, приятное времяпровождение в его компании, радостные эмоции  вам с ним обеспечены.
Удачи!
да… эти разборки на работе добром не закончатся… возможно лучше уйти самой заранее
долго искать новую работу не придется… возможно не то что хотелось бы, но заработок будет
Работу найдете в течении лета.
дьявол жрица 6кубков- пока увольнения не видно но вы будете думать о работе много, так же обратите внимание на свое окружение у вас на работе много сплетен и хитрости идет конкуренция есть люди которые за вами наблюдают и следят пытаются на вас содействовать
Вижу что работа вам не нравится. И хоть мегаполис огромный, а найти подходящую работу сложно, поэтому терпите на этом месте. Вас не уволят, но желание уйти есть. Будете искать новое место и через пару месяцев найдете, то что вас устроит. Удачи.
Здравствуйте, в августе, работу в период до трёх месяцев найдете.
Увольнение будет но позже пусть идёт как идёт
Доброго.

Увольнение в июле или в августе – в августе, если выбирать более вероятный вариант из вами предложенных. Но вероятнее осенний период. Очень тяжелый в работе настанет период именно осенью. И уход вероятнее тогда, уже просто закончится терпение. Вся осень приходится на поиск нового места, в Декабре оно будет найдено.

Удачи.
Вашего ухода с работы пока не вижу. Вы можете либо сами уйти в отпуск, либо в неоплаченный отпуск. Если все таки позднее состоится ваше увольнение, то не отказывайтесь от предложений, которые вам будут поступать, а их будет много.
Здравствуйте !

Ольга!
У вас идет смена работы.Так как есть нестабильность.Идет увольнение со строны мужчины-может директор и другие замешанные в ситуации люди против вас мужского пола.В июлен-августе буде увольнение, к сожалению.
Через 3 недели после увольнения, или три месяца  найдете работу.Хороший месяц октябрь

@ SOFIA CHERNAYA