Доброго времени суток, Уважаемые. Три дня как купил глюкометр и обнаружил, что на тощак у меня сахар колеблется 6.2-6.3, а после обеда 8.4 . Кто говорит это нормально, кто говорит плохо. Я не знаю о - вопрос №4822469

чём думать и к чему готовиться. Чувствую себя так себе, если и что беспокоит, только суставы на ногах и руках. А насчёт диабета звоночков нет. Так что тупик. Вы что скажете? К чему мне готовиться? Хорошего конечно мало, но какие то меры можно принять.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я бы советовала вам сдать кровь на сахар в лаборатории. Обязательно утром натощак, не употребляв пищу накануне с 8 часов вечера.
Не забывайте, что уровень сахара в крови помимо продуктов могут поднимать физические нагрузки, стрессы. Будьте здоровы!