Добрый день! Женатая пара Павел и Ксения. Интересует, что у них происходит в отношениях сейчас и что их ждёт дальше в отношениях? Также, что ждёт Ксению за её плохие поступки? И когда прилетит - вопрос №4822479

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
бумеранг Павлу за его поступки? Куда ударит?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

9мечей 6кубков король кубков- мужчина судя по всему обидел женщину выпадают переживания тут и слезы но он думает об этом о всем, его грызет где то даже и совесть что он так поступает с ней. разочарование тут отношения не простые есть свои конечно проблемы и хлопоты. Павлу и так прилетит бумеранг рано или поздно он получит свое по заслугам конечно потому что много совершал ошибок в прошлом.
Они расстанутся. Но есть ещё секрет внутри семьи. От которого могут пострадать много людей. По финансам ударит
  1. Общение у них дальше продолжится
  2. Буемаранг будет
Отношения держатся на страсти и зависимости друг от друга. Вместе будут долгое время. Расплата за содеянное их не застанет еще долгое время, но в один момент их жизнь пойдет под откос и произойдет это неожиданно для них.
Здравствуйте. Ударить может по финансам, в отношениях пока без изменений, на будущее решение материальных трудностей, отношения будут нестабильными это, как минимум.
Павел и Ксения, как  пара чувствует себя очень комфортно, окружены компанией  других людей, пока всё у них развивается благополучно, чтобы наступило воздаяние за какие-то поступки должны накопиться критическая масса, например, если  много людей возопят в эфир о несправедливости с их стороны или много обманутых, но пока такой вибрации возле пары нет. Видимо они умеют нейтралирозовать негативную волну, как напрмери, если крупно нажились — то отдали нищим часть, если обманули кого-то — то следом и сами расчитались, понесли значительные убытки. Нет критической массы — поле их свободно, единственное, что могут пострадать после всего, через глубинный, родовой  канал — из дети, или родители понесут расплату за последствия их беззаботной жизни, но и безоблачной  их жизнь не назвать, не намного отличаются от всех.
Взаимовыгодное положение в отношениях. Они зависят друг от друга. Денежный вопрос их также объединяет. Будут вместе но недолго.
Женщина будет одна в течении 5 лет. Потом будет жить с мужчиной, но без брака. Павел заболеет сильно. Но жить будет.
На людях имеются защиты так что в ближайшее время я не вижу эффект воздействия негатива на них.
Но имеется брешь откуда можно его донести.
В паре сейчас устойчивая связь.
Здравствуйте. Отношение как на вулкане, то ссоры, то мир., но в основном  ссоры., но расставание не видно., на счет возмездия, все получат то, что заслужили.
Здравствуйте! Оба человека достаточно везучие. Нет чувства вины за плохие поступки. В их отношениях нет гармонии и понимания, большой риск расставания в течении года. Бумеранг ударит по личной жизни, грозит одиночество.
Здравствуйте! Бумеранг уже прилетел. В отношениях у пары разлад сейчас из-за чьих-то обид. Позже будут проблемы с детьми и со здоровьем.
Усилия прикладывают для сохранения семьи .
Будет себя ломать ради брака.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В отношениях споры, противостояние, издёвки, неблагополучно там. Павлу хорошо самому по себе, он не нуждается в ком бы то ни было, и он даже может добиваться этого резко и эгоистично. Ксения обижена, подавлена, удручена. В бл год отношения будут трещать по швам, возможно люди разъедутся, но официального развода пока не видно. Что же касается всякого рода бумерангов, то у Вселенной не всё так просто. Не каждый поступок, который человек считает плохим, плох с точки зрения высших сил, к тому же, никогда неизвестно за что получаем мы, когда нам кажется что с нами поступили несправедливо. Возможно, это бумеранг через этих людей прилетает нам… В любом случае, Вселенная знает как уравновесить такие вещи, и не всегда мы видим это наглядно, это может произойти и в другом воплощении, а может, душа сама раскается, прежде чем что то получить. У Ксении я не вижу никаких плат за поступки, у Павла может пострадать либо кто то из близких, либо его отношения.
Сейчас в паре идут непонимания и частые ссоры. В социум свои проблемы стараются невыносить и держатся так на публике как будто у них всё хорошо. Бумеранг прилетит и через пол года у них отношения полностью разрушаться и семья распадётся. Также ударит по финансовой стороне и по здоровью но по здоровью ударит больше Ксению, у Павла будут нервные срывы.
у них все отлично и  их совесть не мучает…
В будущем идёт сложности ссоры ревность притирки если преодолеете то останется вместе
С начала года у них большие финансовые проблемы, которые они пытаются решать, но безрезультатно, от этого теряют многое почти все в отношениях между собой ссоры, непонимание на почве долгов и истеричных состояний обоих.
Здравствуйте !
Пара в прошлом что-то сделал не очень хорошоее, в целом идет хитрость и обман кого-то, возможно того, кто задал этот вопрос.Почему то ощущение что две семьи как было.Хотя может и что-то другое тут в обмане.
Сейчас пара не очень хорошо живут.У них уже как выбор дорог, то есть они могут разойтись и оба или один думает об этом...
В перспективе .
Бумеранг будет за любые поступки.И тут он идет от какого-то мужчины.Возможно, что девушка уйдет к другому, променяет Павла.