Здравствуйте! Больше 3 лет периодически всплывает в мыслях мужчина, с которым мы никогда не общались и даже незнакомы. Живем в разных городах, он достаточно знаменит. Ощущение, что человек обладает - вопрос №4823007

схожестью со мной и моим миром. Часто вижу его видео и творчество, как будто мои мысли цитирует, хотя он их адресовывает совершенно другим женщинам. Не увлекаюсь им. Есть чувство что мы родственные души, но я могу ошибаться. Так как возможно просто мозг придумал от скуки. Хотелось бы узнать мои мысли пустые в отношении него, и есть возможность, что все таки мы будем вместе и человек предназначен мне судьбой? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть схожесть, да, но быть вместе с ним, нет, такого не будет.Он не человек, вам по судьбе.Другой будет у вас.