Здравствуйте! Что можно сказать про энергетику и судьбу? Когда встречу мужчину для счастливых отношений, а не только для жизненных уроков?)) Каким он будет? - вопрос №4823159

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетика уставшего человека, нет лёгкости в жизни, счастья женского. Какая-то пустота ощущается. Радость идёт от совершенно других вещей, нежели мужчина или дети, но радости этой будто бы недостаточно. Груз незримый несёт, причём возможности стать более счастливой действительно были, но всё упущено и не всегда по своей вине. Такое ощущение, что мужчины приходят в жизнь всё более странные и неопределившиеся, хотя раньше всё было несколько иначе и некий период лёгкости всё же был. Сейчас хочется именно таких отношений — более простых, но с отдачей. Тяжесть надоела, надоело отдавать всем и не получать практически ничего, причём это касается и личного и рабочего и отношений с близкими. Есть два мужских образа — один мужчина поближе, второй как в тени находится пока. Состояние выбора будет присутствовать в дальнейшем. Первый мужчина нерешительный, второй будет активнее, но и с тем и с другим откроются пути к созданию семью. Здесь именно вопрос по какому пути пойти и с кем будет лучше. Будет совместное проживание, будущее счастливее, чем прошлое и настоящее. Детская линия по судьбе не пустая, будет ребёнок, но потребуется приложить определённые усилия, не бояться, если что-то пойдёт не так, а взять себя в руки. По ощущениям, вопрос детей не первичен, поскольку главное будет заключаться в том, чтобы найти себе партнёра по душе и не остаться одной. Есть образ какого-то дома и пустота, которую оба будете заполнять постепенно. У мужчины будущего тоже, по ощущениям, пусто в личном именно с серьёзной точки зрения (брак, дети), поэтому вам вдвоём будет трудновато первое время. Именно с чистого листа всё начнёте, но должны произойти и иные события, подводящие ко всему этому, всё не сразу, а постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас диагностируются блоки по 4,5,6 чакрам — из-за них и нет мужчин для отношений
необходимо снять блоки и поставить защиту

Печаль в глазах, хотя судьба не омрачена, эстетически правильные черты, видимо дама ценитель красоты во всем окружающем её  мире и в отношениях, и в жизненных устремлениях, ей чуждо все вульгарное и лишенное культурного смысла, наверняка завышенные требования к мужчинам не дают ей насладиться личной жизнью, встретить своего и жаланного сможет, ей должно повезти в любви, каким он будет — зависит от её внутреннего образа, который она хранит в груди, она может стремится к  непредвзятости, а вот если так, посмотреть, а если с другой стороны, но из-за невозможности полной объективности, все время колеблется, что приводит её только к неуверенности в чувствах. Надо остановиться и оглаянуться, кто окружает её прямо на сейчас, и кто реально обращает на неё внимание, чувствуется, что она нравится, но как будто проходит мимо своего избранника, не замечая его или пренебрегая им. Она скорее всего стремится к полной гармонии в физическом и духовном плане, ищет в мужчине прежде друга, единомышленника и возлюбленного в одном лице, такого придется поискать на выставках, театре, музеях, может быть и в церкви, там где царит благая обстановка, и чтобы у неё с ним были сходие увлечения и направенность мысли в одном русле. Он будет таким, какого она должна полюбить, эрудированный и разговорчивый. Внешне, лучше конечно, чтобы бы
красавым, и высокий, стройный, во всех смыслах привлекательный мужчина в самом расцвете своих сил.
Какие-то уроки Вам жизнь суровые преподносила… Испытания, разочарования, потери… Вроде бы был мужчина рядом, а как-то всё то ли пустым оказалось, то ли, мягко говоря, драматично закончилось… Нечасто пишу такое, но негатив на Вас есть, довольно серьёзный… Мужчина будет впереди, но врядли это именно те отношения, о которых Вы мечтаете… Возможно, издалека человек, либо расстояния большие между вами… При этом в материальном плане у Вас всё складывается неплохо…
Здравствуйте. Этим летом Вы встретите cвоего будущего мужа.  Именно судьбоносная встреча у Вас с ним будет. Он Вас сразу почувствует на духовном и тонком уровне, Вы ему западёте в душу. Вы сразу почувствуете, что это Ваш мужчина. Яркий, уверенный в себе, харизматичный, энергетика пойдёт от него сильная, притяжение. Он действительно очень яркий, ухоженный. Стоит уже твёрдо на ногах, перспективный очень. Семью обеспечить и Вас сможет. У него есть свой дом и своя квартира. Будете летом ездить по красивым местам, он на своей машине будет возить Вас на природу. Очень мужественный, харизматичный, опора и поддержка Ваша будет, как надёжный щит. С ним как за каменной стеной. Не смотря что он очень мужественный, сильный характер у него, с Вами мягок и нежен будет, будете понимать друг друга с полу слова, родственные души. Этот брак на всю жизнь идёт. Ваш мужчина так же идёт работящий, нет лени что работать не будет, вообще брак без проблем, счастливый. С ним и планы на будущее строить приятно будет, ответственный он и все по полочкам у него, Вас слушать будет, прислушиваться, а не спорить. Он с характером, но Вы на него странным образом влиять будет, мягок станет, нежен. Мужские поступки от него будут к Вам идти. Надёжный. Cтанет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить будет Вам своё мужественное плечо. Внешне симпатичный очень, красивый я бы сказала. Упитанно в меру, но стройный и мужественный очень. За собой ухаживает и следит. Ухоженный мужчина, импозантный. Вам он понравится. Вы на него сможете хоть положиться, он Вас не придаст и не обидит никогда. Как за каменной стеной будете с ним.  С ним у Вас счастливый брак и семья будет. На всю жизнь брак. Удачи Вам.
Хорошая энергетика. Негатива нет. Судьба светлая. Вы под защитой.
Мужчину по судьбе встретите в этом году в октябре.
Мужчина старше. Не более чем на 5 лет. Разведен. У вас с ним будет брак и рождение ребёнка. Мужчина при должности и при деньгах. Как за каменной стеной вы будете рядом с ним.
Здравствуйте вас ожидает знакомство с мужчиной который вам по судьбе в сентябре месяце. Будет быстрое развитие отношение которое уже в 2023г году приведет к браку поводом которое станет неожиданное зачатие.

Рыцарь жезлов, стихия огонь, знак лев — отношения с мужчиной цель которого семья, в течении года отношения выйдут на уровень семьи ,,,
Здравствуйте!
Мужчина уже есть в вашем окружении, он дан вам не только для уроков, но и для будущей счастливой жизни. Он есть у вас на сердце. Это не просто друг и меркантильный интерес, это нечто большее, но понять вы это сможете только со временем. Может быть отсутствие интимных отношений или частые разлуки (то что вас смущает в его отношении), есть запах алкоголя от мужчины, но это не зависимость. Очень сильная эмоциональная связь между вами, мужчина моложе, стихия земля (может быть козерог или дева по знаку)
Судьба хорошоюая, но строится будет ровно так как думаете, чем чаще начнёте думать позитивно, тем больше успеха в жизни.
Энергетика слабовата, отдых нужен и женскую энергию бы подкачать, сейчас от прогулок в парках и лесах её можно подобрать.
Всё партнёры даны нам для уроков, партнёр для долгих отношений может появится уже в конце года, стоит просто расслабиться.
Добрый вечер.
Вы родились для счастливой жизни, в вас нет изъяна очень общительная умная порядочная дама, с прекрасным вкусом, интуицией. и очень доверчивой, и умопомрачительной наивностью. Женщина всему виной ваших проблем, и это длится столько сколько длятся ваши разочарования. Иногда стоит утаить для своего счастья личные детали, того кто сердцу дорог. Вам стоит не всегда утолять жажду ваших подруг, тогда вы сами убедитесь что вам дано больше от бога, только вы не увидели это. Остерегайтесь тех кто излишне любопытен.
С уважением Софият…
Счастливые отношения будут  в следующем году… так что ждать осталось не так много… Жизненные уроки… почти всё в нашей жизни… но счастья станет больше если в целом перестать на эту тему напрягаться… не искать какой-то смысл… уроки… просто наслаждаться тем что есть… не загадывая на будущее… не боясь потерять то что преобретается… Сейчас энергетика ваша ослаблена… какие-то потери… разочарования… «подкосили»… но вы восстановитесь через новое дело в своей жизни… то есть с осени  у вас будет либо новая работа… либо какой-то проект… либо  хобби… вовлечётесь в это мощно… отвлечение произойдёт от неприятностей в личном… и силы и дух и вдохновение случатся… станете сильной… волевой… наполненной… а затем уже и в личном всё устроится. Удачи!
Здравствуйте! Энергетика чистая, на Вас нет наведенных магических воздействий. Вы готовы к любви и счастливым отношениям, Уже достаточно скоро 22-23 год будут переломными в Вашей судьбе. На пороге мужчина старше Вас, крупный, высокий, Он в разводе, за плечами был брак, но связь разорвана полностью. Интересный в общении, обладает специальными знаниями, будет интерес в общении. Нетороплив, не будет сразу что-то вам обещать. У Вас еще будут знакомства. но избегайте мужчин потребителей, Вы много отдаете, а Вам нужно получать энергию от отношений.
встретите в 2023г у вас идет хорошее знакомство с приятным мужчиной старше вас, скорее всего познакомитесь где то в людном месте либо через общих знакомых. человек вас заинтересует и очень будет вас к нему тянуть вы чем то будете даже похожи
Осенью встретите такого мужчину
Одного из подходящих для построения счастья мужчин вы уже встретили.
Здравствуйте! Судьба со взлетами и падениями. Энергетика такая же, Вы способны к самовосстановлению. На Вашу жизнь оказывает влияние мужчина из прошлого, сохраняется с ним энергетическая связь, он желает Вам одиночества и периодически идет отток Вашей энергии к нему. Когда Вы обесточены энергетически, то мужчина, который рядом подсознательно начинает чувствовать пустоту, теряет интерес. Поклонников будет много, но вот чтобы построить долговременные отношения надо отпустить безвозвратно мужчину из прошлого, который  ранил Вас.
Ваш видео ответ:

Встретите, когда пройдете уроки, положенные по судьбе. Причем, если пройдете их правильно. На каком уровне находитесь сейчас — для этого нужна диагностика.
Точно запрос не для ленты вопросов. Даже оплаченный Вами вопрос в ленте, вовсе не является гарантом оплаты работы, выполненной именно экспертом.
Доброго времени.
В вашу судьбу приходит судьбоносный мужчина лето-осень.Вы и прошли кармические уроки… Ваше счастье, стащит вас и с печи.
Мужчина со светлыми глазами, высокий.Полностью другой типаж мужчины который вам придёт по нраву, своим складом ума.Обмана к вам от мужчин не идёт.
С уважением, Роман.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ...
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=3W7BBmVnFOI

Он уже в вашем энерго-поле.
счастье не за горами

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здраствуйте.
Про энергетику можно сказать плохо — ослабленная, вся в пробоинах, через которые проходит негатив.
Необходимо чиститься, укреплять физическое тело и дух.
При этом идёт ответ «вы его уже знаете», но из-за постоянных неудач и накопившегося негатива он закрыт для Вас.
Но Вы займетесь собой и почиститесь. После чего Вы сами удивитесь как начнёте привлекать в жизнь достойных мужчин. И он с Вами будет рядом.
Ваш мужчина увидится вас привлекательной в то момент когда у вас будут эмоции и это будет весной

Здравствуйте.

По энергетике, девушка уставшая. Важно начать уделять время себе, радовать себя. Больше позитивных и радостных моментов в жизни. Вывести энергетику в плюс.

Мужчину встретите в скором времени уже. Мужчина на пороге уже. Старше Вас. Харизматичный. Улыбчивый. Он сам притянется к Вам и будет проявлять себя. Будет добиваться Вас. Но Вам с ним будет легко. Будет царить взаимопонимание и любовь. Вы забудете все прошлые отношения.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA