Добрый день, что ждёт нас с мужем, есть ли будущее у нашей семьи? Муж 10.03.1985 г.р., я 25.02.1985 г.р. - вопрос №4823586

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Dq9xvAS21Ss
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно будущее есть у вас и ребенок может быть в паре если нету еще то будет, с мужем ждет гармония и взаимопонимание  в отношениях. приятные совместные дела  и хлопоты, если сейчас отношения сложные они наладятся все будет у вас хорошо
удачи
Здравствуйте. Муж Вас очень сильно любит и жить без Вас не сможет, он не хочет и не намерен Вас терять. У Вас есть большое будущее с ним, ведь Вы для него самая ценная женщина, единственная, желанная и смысл жизни. Cкоро Вы мужа увидите с другой стороны, он ещё не раз докажет Вам свою важность для себя, всё его внимание, нежность, ласка, забота будет направлена в Вашу сторону. Всё у Вас сложится, Вам суждено быть вместе. Удачи Вам.
У Вас отношения могут наладится, если приложить усилия.
есть будущее, разрыва нет между вами. не ограничивайте себя в эмоциях, на то и ланы отношения чтобы разговаривать друг с другом. Мужчина не желает рассматривать другие варианты а они есть! чтобы двигаться нужно в полном объеме мужчине брать все в свои руки а он боится всей полноты обязательств в этом и проблема от сюда у вас и конфликты
Будущее есть и будет, в семье все наладится нужно не много время
К счастью, вам придется расстаться для обоюдного блага. Во-первых, отпадет причина нервничать, во-вторых, еще познаете, что такое настоящее, а не придуманное женское счастье. Муж не смог предоставить Вам того, что необходимо каждой женщине: внимания, заботы, и частички своей души.
Здравствуйте! Сложный период будет в отношениях, Вас пытаются разлучить. Чувства в паре взаимные, но будьте осторожны.
Будущее у вас есть но стоит укрепить прочность союза на энергетическом уровне для того чтобы со стороны никто не повлиял на брак.
Добрый день, в паре Вашей помехой являются, ограничения, как и обстоятельства, и сами себя ограничиваете, закрываетесь, но в позитиве в будущем показывает, что Вы будете счастливы, в паре показывает возможность беременности, Вам придется решать быть Вашей паре или нет, а не супругу.
С Уважением, Татьяна.

Мужчина немного эгоистичен, думает больше о себе. Чувства к вам есть, проявлять их не умеет. Намерений завершить отношения у него нет. Ему не хватает от вас внимания и заботы, очень ждет этого. Будущее у вас есть. Что-то новое войдет в вашу жизнь, возможно рождение ребенка.
Не смотря на помехи, будущее есть
Будущее у вас есть, вы очень совместимы, нужно почистить и гармонизировать ваши отношения ,,,
Здравствуйте! У Вас есть проблема в отношениях, необходимо переосмыслить последние события в вашей паре, Есть усталость в отношениях, но это временно. Есть чувства, которые могут не только сохрнить отношения, но и улучшить качество жизни. Будущее есть.
Здравствуйте. Опасность разрыва вышла, но пока вместе идёте, шансы сохранить семью есть.
Здравствуйте, нездоровая энергетика в отношениях присутствует. Конфликты, зависимости, тайны. Хорошего будущего с этим мужчиной карты не показали…
Здравствуйте, есть будущее.
Доброго времени суток.
Будущее есть.
Очень многое от вас самой будет зависеть. В отношениях хоть и будет период разногласий и вы можете ощущать некое давление на себе, однако чем дальше, тем сильнее будет от него исходить стремление все взвешивать, избегать поспешных решений. О ношения будут иметь продолжение.
Здравствуйте. Будущего нет, ждут разочарования.
куда он без вас будущее будет -хотя постепенно ссоры на пустом месте возможны
Ваши отношения стремительно быстро развиваются но тут не любовь а общая цель