Что происходит в отношениях с мужчиной. Он хочет разорвать отношения или сохранить? На словах вроде все хорошо, а действия изменились, отдалился и теперь не понимаю причины, и что делать.. - вопрос №4823652

600 p
Было все прекрасно… будто в сказке, аж поверить не могла что так бывает. В один день пришла мать его сына, и открылось, что он соврал, что не женат. Ну как бы два года они не живут вместе, по его словам, но по факту, никому из круга семьи и друзей не объявили о размолвке. Сейчас она запретила ему приглашать меня в свой дом, по крайней мере он так это приподнес. Может он хочет чтоб я уехала, но не знает как сказать, чтоб сохранить лицо, в надежде что я это сделаю сама.
Даниэль 07,05,1956
Татьяна 16,06,1986

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что такое слова? Их можно воспринимать только вкупе с поступками. В данном случае, все слишком очевидно, и в комментариях не нуждается. Когда все как ув сказке, тоже нужно проявить осторожность. Он не планирует далее общаться, и поэтому сбежал как трус.
С иужчиной будет  примирение, мужчина сам проявит себя
Здравствуйте! Даниэль хотел бы и дальше встречаться с Вами. Но серьезных отношений не планирует, как не планирует разводиться. Он сам себя окружил ложью. А если бы воспринимал отношения с Вами серьезно — изначально не стал бы лгать Вам. Он всерьез не хочет терять Вас, но если это угрожает его отношением в семье, то выбор будет не в Вашу пользу, к сожалению.
Он пошел на поводу у матери и решил поставить точку и закрылся.
Дело не в нём самом, а больше в его матери которая хочет чтобы он возобновил отношения с той с которой расстался. По её мнению она ему более подходит для семейной жизни и она будет на него давит и давить на его других женщин чтобы он не сиог больше ни с кем выстроить свои отношения. Он прислушивается к ней и не спорит с ней даже тогда когда ему не нравится когда она влазит в его отношения. Его мать сильная уверенная в себе женщина и привыкла чтобы её слушали, не привыкла чтобы ей говорили что-то поперёк. Даже если бы он хотел с Вами отношерий он не сможет их иметь так как она ему не даст. Присмотритесь к другим мужчинам которым Вы интересны так как с этим мужчиной у Вас не будет будущего и в любом случае он сойдётся с той которая нужна его матери.
Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, поэтому и так себя ведет. В действительности он хочет быть с Вами, чувства есть.
Здравствуйте. Любит Вас и привязан к Вам, не хочет, чтобы Вы уезжали. Будет примирение по его инициативе. Удачи Вам.
Мужчина попал в капкан, полная неопределенность в эмоциональном спектре.
Он вас очень любит но его буквально раздавили контролем, виден упадок энергии.
Ему можно помочь что бы сделать стабильным и помочь сделать выбор.
Он не хочет что бы вы уходили с его жизни.
Вас ждет расставание. Даниэль сильно зависит от матери его сына. Они действительно на расстоянии и она шантажирует его ребенком. Чтобы не потерять сына, он пойдет на любые требования этой женщины. Он уже решил для себя, что отношения ваши должны закончиться. Сказать вам прямо в лицо об этом ему сложно, поэтому и дальше будет отстраняться, намекая вам на отъезд. Он хочет, чтобы вы сами приняли это решение и отказались от него, чтобы не быть виноватым. Ему непросто это дается, сильно переживает, понимая, что поступает подло, но, сын для него дороже.
Татьяна, добрый день. Мужчина с вами не совсем откровенен, до сих по что-то скрывает, и не рассказывает вам все, что есть на самом деле. Ему довольно сложно сейчас, он не думал, что все произойдет таким бразом. Жену он банально боится, будет всегда учитывать ее интересы, и ее слово для него — закон.
Тем не менее расставаться с вами не хочет, хочет, скорее, переформатировать отношения на более простые и легкие для себя. Сам не уйдет.
Бросайте. С ним будущего нет
Все связано и серьезно с его женой, столько времени женаты, но не в разводе, значит есть тому причина, на сейчас мужчина находится в недоумении, что ему делать, и хочется и колется, но вам все же надо поговорить с ним серьезно на эту тему.что он сам решил и хочет.
У вас идёт разрушение отношений, вы не совместимы по датам ,,,
Здравствуйте! Он считает, что Вы все поняли и сделает вывод. Е му не хочется, что либо объяснять вам. Вы млжете задать ему прямые вопросы о будущем и посмотреть не на его слова, а на конкретные действия.
10кубков король кубков император- разрывать отношения с вами он не планирует наоборот будет продолжать и дальше видится с вами. но у вас появиться вскоре еще один мужчина старше вас высокий широкоплечий, худощавый шатен либо брюнет, будете выбирать кто вам больше нужен и кто важен
Здравствуйте!
В какой то степени он хочет усидеть на двух стульях. Разводиться пока не планирует (потому что боится манипуляции супруги в отношении ребенка и общего имущества, финансы, официальные вопросы, потому будет и далее соглашаться на ее условия). С женой по чувствам ничего-пустота. Вас любит. Но готовы ли вы принимать условия их игр? Здесь только вам решать
Здравствуйте, Татьяна. Мужчина в сомнениях, стоит перед выбором, это может занять месяцы, включая вмешательство в ваши отношения. Вам ничего делать не надо, живите, знакомьтесь, создайте для него конкуренцию. Подробности только лично.
Здравствуйте. По данным мужчина на развилке стоит, хотел бы отношений, но проблем тоже не хочет, поэтому есть опасность разрыва. Перспективу и чувства нужно по фото смотреть. Вас должно насторожить то, что мужчина не был с Вами откровенен и сейчас поступает не как мужчина, по сути он не выбирает Вас, если выполняет условия жены.
У мужчины отсутствует стремление к разрыву, однако он оказался в затруднительном положении и пока не нашел приемлемого выхода. Отсюда его воздержанность в каких-либо шагах. И в самое ближайшее время это не решится кардинально. Вы станете ближе, но он будет колебаться. В более отдаленный срок, осенью, он примет решение, которое постепенно позволит вам вернуться к полноценному, лишенному неуверенности взаимодействию. Он начнет медленное освобождение от груза прошлого, которое позволит вам снова ощутить, что отношения движутся в верном направлении.
Сейчас вы на начальном этапе отношений притирки и скоро будете полноценной парой которая друг без друга не может