Здравствуйте , ситуация накаляется на работе , что дальше будет с ТВ каналом?Я гримёр, плюс я еще только появилась с задержкой почти 3 недели не уложилась с оформлением документов;(( и опять надо в - вопрос №4824107

дорогу 21,22 июля мой чемпионат и очень хочу представить свою страну. Директор не в духе, мне советуют ей сказать перед отъездом в пятницу, но … Я не хочу совсем подводить начальство и рассчитываю на понимание, хотя все может быть, так как все нервные сейчас и ходят слухи, что канал могут закрыть. Как мне отпросится и что получится в итоге? Спасибо. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, можете не переживать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его закроют и вам не стоит так сильно нервничать, переживать по этому поводу. Вы можете добиться намного более высокого положения и соответствующей заработной платы чем имеете сейчас, повысить свой уровень жизни.