Здравствуйте, мысли , чувства, действия Нарния ? Как относятся друг к другу? Какие могут быть перспективы на отношения ? Девушка Марьяна парень Анатолий - вопрос №4824447

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, что вы холодная, мало эмоциональная, очень сдержанная. Вы видите в нем мужчину. Он Вам нравится. Он не готов к чувствам. Возможно в прошлом, был негативный опыт. Он не до конца избавился от прошлых отношений. в чувствах, у него груз. По картам выходит, что вы очень разные. На итог вышла стена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень Вас любит, и не нужно много слов, чтобы это понять. Любое малейшее столкновение характеров сказывается на нем легкой депрессией. Иногда не знает, как правильно себя повести, чтобы не задеть Вашего самолюбия. Разве этого недостаточно для того, чтобы рассчитывать на что-то большее между вами?
Марьяна и Анатолий в надежных отношениях, у них не мимолетный роман, а союз, привязанность, гармония в отношениях, впереди брачный союз. Расклад показывает - оба готовы к серьезным и длительным отношениям. Оба без всяких сомнений очень сильно любят друг друга, мне видится, что уже есть подобная энергия, они пара.
Здравствуйте, нравитесь, сильно притягиваете, хотя, порой и раздражаете… Ближайшие перспективы хорошие, будете продолжать общаться.
Здравствуйте, хорошие перспективы, мужчина в восторге.
Добрый вечер.
Вы пара и идеальная для взаимных отношений, прочное положение, для неё вы самый идеальный вариант так как она человек эмоцианальный и ей нужен надёжный мужчина.
С уважением Софият…
Здраствуйте.
В мыслях -  разлука, переживает не хочет потерять её.
В чувства, эмоциях — влечение, большая симпатия, скорей всего любовь.
В ближайшие полгода перспектив не показало и аркан неутешительный с колоды выпал — 5 мечей. Чуть позже многое проясниться. Они судьбой друг другу посланы.
девушка хочет с ним отношений, но он как-то легкомысленно ко всему в плане любви относится. поэтому дороги их разойдутся, девушка встретит мужчины возраста примерно 32-34 года, будет счастлива с ним.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте.
Мужчина привык лгать и себе и женщинам, пока он не настроен серьезно, перспективы особо не видны на данный момент.
Хорошие перспективы будут
Здравствуйте, есть желание к Вам, но, перспектив увы нет. Может быть случайный секс, для себя и не более.
правосудие+10кубков- мужчина относиться к вам серьезно есть эмоции  и симпатия если он конечно свободен то он хочет быть с вами и строить с вами союз, если не свободен то между вами могут быть только дружеские отношения
Обманы, переживания из за отношений, для более полного  ответа нужны ваши даты рождения ,,,
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, притяжение, интерес. Будут развиваться близкие отношения.
Перспективы хорошие но лучше укреплять связь до выхода на новый уровень.

Он не готов с вами строить совместные планы или вы только знакомы не давно
Перспективы быть вместе  и парой, с  проживанием на одной  территории.    если вы  сможете обуздать характер  этого  мужчины, который  все  время   бежит  вперед.
Отношения между этими людьми выглядят очень перспективными. Мужчина влюблен в эту девушку и намерен действовать. Очень романтично настроен и в ближайшее время будет появлять инициативу, для того, чтобы отношения между ними развивались. Впереди очень яркий период когда между этими двумя людьми. Будет буквально искрить.
добрый день. Любит от слова навсегда. Девушка отвечает взаимностью. Но какие-то сомнения, правда, не стоящие внимания. Впереди гармония, хорошая перспектива брака, финансовая перспектива.
Я вижу, что Анатолий думает о Марьяне каждый день. Чувства у него яркие, он любит вас. Только от него действия будут не настолько решительные, как надо. От него идет какая-то тревога или неуверенность.
Перспективы хорошие… у мужчины сильные чувства… настолько сильные что может проявлять иногда робость и нерешительность… как боится  прикоснуться к объекту своей любви… относится как  к Богине… Будущее отношений больше в руках женщины… если даст понять что выбрала этого мужчину… всё получиться… если будет ждать от него активных действий… может это всё отдалиться или вовсе не случиться. Больше шансов быть вместе долгой  счастливой парой. Удачи!
Доброе утро. Мужчина сложный. Ходит вокруг да около. Отношения могут быть, но придется запостись терпением.
Вы ему очень симпатична, в данный момент на других девушек не смотрит.

Марьяна+Анатолий, перспективы неважные, видимо мужчина нарисует радостные красочные картины общего будущего, отношений, но пары не получится. он словно сам еще на серьезное не созрел. если речь у вас о отношении девушки, то тот же ответ.
Здравствуйте, Марьяна. У него к Вам сильная любовь, Вы для него самая любимая, желанная и единственная. Испытывает к Вам сильное притяжение, чувства очень тёплые к Вам, любовные. Будете вместе и поженитесь, станете мужем и женою. Мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами, будущее есть у вас.  Анатолий Вас любит. Ваши отношения гармоничны.Вас с ним ждут счастливые отношение. У него к Вам очень теплые и нежные чувства. Вы как две родственные души. Вы по судьбе друг другу. И ваши дороги идут вместе. Между Вами не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. Построение семьи и домашнего очага. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней женщиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра.  Удачи Вам.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=ghjglp-oa40

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Есть мысли по поводу нее, в положительном ключе. Мужчина строит планы и есть намерения по сближению и развития отношений. Сам мужчина не такой прям торопливый, однако, действия сделает для сближения и развития. Перспективы есть и достаточно хорошие. Можно построить серьезные отношения, которые приведут к семье и браку в будущем.

Всех Благ Вам!

Их отношения начнутся с крепкой дружбы, когда они будут друг другу полностью доверять, общение плавно перейдет в серьезное русло, будут счастливы вместе.