Добрый день! Уважаемые парикмахеры, дайте совет, пожалуйста. Очень нравится свой оттенок волос, когда на него попадает солнышко на закате и свой темно русый при обычном освещении как мне кажется - вопрос №4824982

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
старит и бледнит. Как добиться желаемого оттенка без вреда для волос? Волосы не красила ни разу, купила недавно оттеночную маску глис кур (каштановый) вообще цвет не изменился… Фото с красными смайлами желаемый цвет Фото с жёлтыми смайлами цвет волос в помещении Заранее благодарю!!! Присмотрела пока краску без аммиака лореаль оттенок 7.304

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем понятно-очень нравится свой оттенок волос и кажется, что старит и бледнит/кая двойственность, противоречивость/..
Пробуйте то, что присмотрели-оттенок бежевый, карамельный слегка затонирует темно-русый, оставит золотистый след.

Здравствуйте воспользуйтесь оттеночной хной и волос укрепите и оттенок будет сейчас масса цветовой гаммы в индийской хне