Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон. Что мое тело нашли, но его я чётко не видела. А сама пришла к отцу , толи как приведение или что-то в этом роде и сказала ему что мое тело нашли . Что это - вопрос №4825650

может значить?
1 ответ

Ответы

Значит  что вы будете в  двойственной ситуации ,    искать поддержку  будете у родных . Сон предупреждение -   быть осторожной    в любых  ситуациях  и   важных вопросах.