Подскажите пожалуйста что с каким мужчиной будет у неё? Когда с кем разговор по душам и счастье откроет дверь? - вопрос №4826420

600 p
1. Л.15./12 /79
2. М. 21 :1/73
Она Света 3 янв 83 Таллин
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С мужчиной Л. есть притяжение и мужчина вышел чувственный. С ним возможно скрытая переписка. Также может зависание сообщений, много хочется сказать, много времени утекает без развития. В ближайшее время скрытность или тайна, наблюдение за партнёром. В итоге активность проявлять будет. Желание приехать или приезжать. Возможно стоит не отказываться от какой-то возможности, связанной с ним думаю, но не точно. Как-то это на пользу возможно будет.
С мужчиной М. Предложение было в прошлом. Кто-то доказывает свою правоту и успешно похоже добивается. Или мужчина работает много или общение с работой связано. Встреча предполагается в ближайшее время, разговор, общение, договоренности. Разговор по душам вполне может быть в отличие от первого. Предоставляется в итоге выбор, перспективы. Рекомендуется обратить внимание на время, поговорить или поспрашивать о чем-то, чтобы развеять сомнения. Не стоит проявлять ревность, не говорить что-то с горяча, не торопиться слишком в общении, можно дров наломать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Л — он жадюга, жадничает показать свои чувства, но вы сможете с ним найти какое-то компромиссное решение, которое устроит обоих,
возможно, это будет общение,

а вот с М — союз, важный для вас, будет предложение с его стороны, возможно, предложение встретиться,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в осн овном, связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, и возможность п одняться по социальной лестнице.
тут выпало два туза — туз пентаклей и туз жезлов, т.е. этот мужчина выпал получше.
выбор, конечно, за Светой.
отношения возможно со вторым мужчиной, тут вскоре с ним вас ожидает встреча и приятное время провождение
С Максимом, все будет развиваться в лучшем виде
Оба  мужчины  вроде  бы  достойные    вас, но  тут чего не хватает  вам , чтобы  быстро действовали они  уже  в  вашу  сторону, очень  много  преград идет у  вас на пути ,  с обоими  мужчинами ., симпатии  к обоим  и  взамность  от  них в  вашу   сторону  уже  е стьВам  выбирать   мужчину  и вам  первой  действовать в  его сторону , для  дальнейшего  общения.
По душам разговоры будут, а вот по дате вы с ними не совместимы, оба мужчины не ваши, у вас будет другой мужчина ,,,
Здравствуйте
счастливые и серьезные отношения показаны с первым мужчиной. с ним есть перспектива на крепкий и прочный союз. разговор по душам показан на август 2022г
счастье с ним ожидать уже в течение ближайших 6 месяцев
Здравствуйте. 1. Возможность плыть по течению, в потоке любви. Судьба. 2. Незавершенные отношения, либо все идет по кругу, чужая жизнь, чужие интересы. Однообразие, зацикленность.
с ним М. 21 :1/73
Вам стоит уединился и вы столкнётесь с агрессии и тот кто ближе к вам с тем и останетесь