Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, где я буду после того как я сделаю суицит, будет ли кто то за моей душой спускаться и вообще долго ли я буду отрабатывать на том свете свой - вопрос №4826431

1500 p
поступок?17.08.1985
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Андрей !
Очень интересный вопрос, поэтому не могу пройти мимо.
Каждой Душе уготовано свое место. После Смерти Души, перевезенные Хароном, идут к Великим Вратам и там их встречают те, в кого они при жизни верили. Верили в Иисуса- его посланники и встретят, верили в Древних языческих Богов- навстречу выйдут их посланники, в Аллаха или Ахура Мазду — соответственно. Нет разницы.  Злые, преступные души тиранов, маньяков, убийц ,  отправляются в Черную Воронку, там зло и пустота, забытье, как проклятье и нет спокойствия. Свою вину они искупают столетиями, а некоторые тысячелетиями. Исполняют роль ночного войска, охранников на земле, тех кто просит помощи и защиты у Сил, таким образом искупая свои проступки, которые они сотворили при жизни на земле.
Суицидники же — Души не принятые нигде. Ни у Великих Врат, ни в Черной Воронке. Так как они не заслужили как первого, так и второго места.  Их Души так и остаются висеть в Тонком Мире, без спокойствия, злые и обиженные, неприкаянные одним словом. Никто их не отмолит, никто не слышит и не поможет. Ибо Вселенная справедлива. Что заслужил- то и получил.   Каждого из нас посылают для выполнения своей миссии, пусть даже нам порой кажется, что мы ничего не значим. Просто стать хорошим отцом- миссия, помочь кому-то, просто  кормить бездомных животных- тоже чья-то миссия, и для этого стоит родиться. У каждого свои испытания, как проходим- так и получаем. Нам кажется  многое есть несправедливым  в этой жизни, но там, в Мире Потустороннем, нас  всех за все призовут к Справедливому Суду . А если человек не исполнил ничего и решил облегчиться, выбрав уход из жизни, как единственно правильный и легкий путь для себя — решение всех проблем и тяжестей — то кому он на том Свете нужен, куда и за что его забирать и поднимать? Никто таких не берет, они неприкаянны и от того  еще более несчастны и злы, чем при жизни. Им больно  и эта боль навечна. Жаль, что у самоубийц нет ни малейшего представления о том, что со Смертью их страдания не оканчиваются, а только начинаются...
+ Учтите что реинкарнация — миф, и  не надейтесь  что Душа ваша через несколько  лет переродиться в кого-то другого и вы облегчитесь (птичку, мышку, котика ). Иначе  как призывают души умерших Великих Мира сего если они, по теории реинкарнации, в кого-то переродились давно? Как они дают о себе знать через много столетий? А ведь заслуг у них побольше наших.
Удачи и мудрых решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит заниматься суицидом
так а разве вам нужно будет знать после того как вы совершите суицид вы же уже не о чем не узнаете? не вздумайте ничего делать с собой пожалейте ваших родителей они вас не для этого растили чтобы вы потом с собой что-то делали? если вам тяжело на душе лучше сходите в церковь помолитесь лишний раз, уйти из жизни всегда можно успеть быстро и сразу, а вот сделать свою жизнь более насыщенной и яркой увлекательной очень сложно
Суицидники не могут уйти на тот свет в полной мере. На том свете не будет вам покоя.
Отрабатывать придется, за все платишь по Векселям.За ложь, за обман людей, за предательство окружающих и близких, за лживый язык.У вас кстати все наладиться впереди и ждет удача.Так что не стоит.
Скажу честно: Вам не понравится. Это миры с очень низкой вибрацией, где, конечно, нет котлов с кипятком и чертей, но есть постоянный смог, и луч солнца не будет просматриваться сквозь него. Сколько будете там жить, зависит от того, будет ли кто молиться за Вашу душу. Там время течет совсем по-другому, один миг покажется вечностью. Т.ч. оставайтесь с ниам, и проходите то, что должны пройти, не признавайте себя настолько слабым и немощным, чтобы трусливо податься в бега.
Добрый день такое делать это опасно для всего вашего рода на сем колен.По этому ето то что вредит роду и плодородию.Видно что психически вам тяжело и идут плохие сны и видно не мало не удач.С вас то все надо снимать, вы в эту жизнь пришли укреплять род и у вас передался какой то дар от кровной.Вас там некто оберегать не будет если так сделаете а наоборот.Желаю здон и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Умышленное прерывание жизни нарушает правила мироздания. Но если муки невыносимые то может прервать вашу жизнь кто то другой.
В аду гореть будите и очень долго, а ваши родственники семь поколений будут тащить ваш грех и испытывать много бед и неудач в своей жизни  ,, не стоит с этим шутить, вам Господь дал жизнь а это дорогой подарок ,,,
Здравствуйте, Андрей. В этой жизни вы уже отрабатываете свой кармический долг за предыдущие воплощения, поэтому вам тяжело и есть тяга к суициду. У вас очень старая душа и она немного устала, но не нужно сдаваться и опускать руки, а тем более накладывать их на себя. В детстве возможно вы видели различных сущностей, например, домовых или призраков. С возрастом дар заблокировался, но всё же вас тяготит чьё-то присутствие. У людей со старой душой бывает тяжёлая судьба, но такие люди очень важны и на них лежит большая ответственность за каждый поступок, поэтому старайтесь духовно расти, а не губить свою прекрасную душу. Интенсивная отработка вашей кармы будет примерно до 40 лет, потом станет гораздо легче  Для того, чтобы задобрить  Сатурна, который вам покровительствует кормите ворон по субботам. Ещё раз повторю, у вас старая, мудрая, прекрасная душа, в которой заложен большой дар и потенциал, развивайте это и тогда в следующем воплощении скорее всего вы будете просветленным. Искренне желаю вам сил, чтобы прожить эту жизнь достойно и с умом.
Вы будете жить, вы ещё много должны сделать в этой жизни.
Андрей, попробуйте постучаться в дверь, где вас не ждут, и не звали. В лучшем случае — вам не откроют, а если вы станете вламываться без спроса. по собственному решению, просто вы так хотите — то вас точно проучат, и долго потом будете дожидаться, позовут ли вообще. Сами не напрашивайтесь никуда, и тем более на тот свет, куда каждый в своё время приглашается. Никто за вами не спустится — вас не звали. Душа омраченная смертным грехом будет мучаться между мирами, как человек застравший в лабиринтах и коридорах, который приходит туда, где его не звали, и никто не ткрывает ему двери, он заблудился, мечется, ищет выход, но назад уже никак, и вперёд нельзя. Тело сброшенное, как отработанная оболочка просто прах, а душа мытаря, придется ожидать очереди, может найдется куда подселиться, например в больное, искаленное  животное, чтобы через мучения и страдания принять урок исправления, и то неизвестно заслужите ли душу утерянную.
Поступок против воли Творца, когда даже каждый волос учтён, и лично вам ничего не принадлежит, чтобы вы управляли или решали, что делать со своим телом. Жизнь забрать может лишь тот — кто вам дал её.
Св.Писание гласит: “Возложи заботы твои на Отца Небесного, и поддержит тебя, не поколеблется праведник”. (Псалтирь 54:23) Кроток и смирен сердцем найдет покой души. Ибо благо, и бремя Мое легко”, от Матф 11:28. Андрей, вы далеко не первый человек с мыслью чтоб покончить с собой. Даже в Библии находим подобные рассуждения, Сатана пытался подвести даже Иисуса к самоубийству, но Иисус ответил: сказано: не искушай Бога твоего”. (От Луки 4:9-12) Если чувствуете, что вы преодолеваемы страхом, Бог поможет вам. Так говорит Святое Писание: “Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой. Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей”… Исаия 41:10.«Повелеваю тебе - будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Бог твой везде, куда ни пойдешь». (Иисус Навин 1:9)
Ваша смерть отразится не на одном поколении вашей семьи, не стоит причинять вред другим, подумайте о родных, вы нужны им.
Здравствуйте. Это преступление равное проклятию, по теории долго будет закрыта душа от воплощение. Точный ответ Вам может дать только душа прошедшая токой путь, у людей спрашивать не имеет смысла. То, что знаю лично я, что проблемы после никуда не уйдут, легче не будет, тяжесть усугубится, это чтобы Вы знали, что от страданий Вас суицид не избавит.
Здравствуйте Андрей !

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=bHrcdtGuECo

добрый день. В аду будете, там никто и ни за кем. Отрабатывать будете вечно. Вечно будете одновременно гореть и от огня и подыхать снова и снова от дикого холода. А оно Вам надо?

Натальная карта проясняет все ваши экзистенциальные проблемы. Хирон в заточении (в 8 доме смерти) вызывает псих. кризисы и тупиковые ситуации в жизни, но это лишь для того, чтобы вы расширили границы своей реальности здесь и сейчас. Выход за пределы матрицы — не в физической, а в ментальной форме, расширение сознания,  налаживание связи между низшим и высшим «Я». После проработки этого кармического аспекта вы получите полезный опыт, ясное видение и эволюционный скачок духа. Ваш Плутон (управитель 8-го дома смерти) находится в своей родной обители и непосредственно в вашем поле Эго — Личности. Парс фортуны – счастья и удачи, попадает туда же. На низком уровне это вызывает влечение к смерти, но занявшись духовным развитием, вы увидите все преимущества, которые вам даны от рождения, например, связь с потусторонними мирами и духовные учителя – напрямую. На физ. уровне острые ощущения избавят вас от всякой боли и негатива. Почувствуйте себя живым в экстремальных увлечениях! Альпинизм, дайвинг, прыжки с парашютом, моржевание и т.д.

Ваша душа будет неупокоенна Но вы этого не сделаете.
Совершив суицид раз за разом вы будете возвращаться в ту же точку, проживая одну и туже ситуацию, пока не сделаете выбор в пользу созидания… Таково проклятие самоубийства. В начале века двадцатого была целая мода на самоубийства, именно этому явлению и было написано его наверное самое известное стихотворение..
Ночь, улица, фонарь, аптека,Бессмысленный и тусклый свет.Живи еще хоть четверть века -Все будет так. Исхода нет.Умрешь — начнешь опять сначалаИ повторится все, как встарь:Ночь, ледяная рябь канала,Аптека, улица, фонарь.
Так, что выбор остаётся за вами, но думаю не стоит повторяться.
Если сказать о перерождении, то его больше не будет.
Этот грех не замолить и не исправить. Поверьте, можно и без этого отработать то, что по карме должны. Вы раз за разом будете воплощаться в этот облик пока не выучите определенный урок. Разве это выход — нет и еще раз нет. Важно уметь принять то, что для вас уготовано. Принять и как бы это странно не звучало, учитывая ваш вопрос, просто пережить. Одумайтесь, выбросьте эту мысль из головы. Безвыходных ситуаций не бывает, пока ты жив у тебя миллион вариантов и выходов.
Суицид — это окончательное решение временных проблем. Здесь все временно и хорошее, и плохое. Проживите до конца и с радостью то, что вам отмерено. У вас будут ещё обязательно  счастливые моменты.