Здравствуйте.Можно вопрос медикам.Может даже будет на сайте врач психотерапевт.Ситуация такая.Матер 65 лет На посторорних людях вроде бы еще себя контролирует.Но дома.именно при мне и саоем муже.С - вопрос №4828099

ним они лет36 в браке.Она не сдерживает себя в речях.Постоянные маты.Грубые выражения.А сейчас вообще потеияла чувство такта.Как то при мне и своем муже говорит.Простите.Какашка, лехь давай уже Или может насать по телеыону расскпзывать мне какими хотяхами она ходила в туалет.Это же вещи… о которых не говорят в слух… Подскажите, пожалуйста, на Ваш первый взгляд.Она уже нуждается в медицинской помощи? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, в пожилом возрасте изменения психики не редкость, могут заостряться и черты характера.